Прочие дела домашние

А если вместо елки фикус нарядить, то какие игрушки готовить?;)

Алена Алена
Не надо их готовить! Вешай сырыми!
Лариса Бережная
Лучший ответ
Рахат Шуакбаева Мышка,жжешь!)))))))
Что, послезавтра Новый год встречать будешь?...)))
Светлана Хан
Алена Алена а че, думаешь рановато?;)...
Бананы, какосы, киви и красиво и съедобно!!!)))
Алина Осиюк
Алена Алена привет коли не шутишь.))) кАкосы говоришь? а что енто за фрукт? с чем него едят и как он выглядит???
Я пальмочку наряжаю, а в этом году кофе наряжали, но деревце приличное, больше метра. На фикус любые некрупные игрушки можно повесить и мишуру.
бананы
Не рановато ли... .
Идут два студента. Видят на балконе 5-го этажа палку копченой колбасы на веревке. Один остается на стреме, другой лезет по балконам вверх. К нижнему подходит милиционер.
- Че ты тут стоишь?
- Да вот - (показывает на второго) - подарки на новый год вешаем.
- Так сейчас же июнь!
- Да? Васеееееек! Снимай колбасу и слезай, идиот, я те говорил, что новый год зимой!
Юлия Еремеева
Алена Алена ввоооооо, точно! снимай васечек))))
канеш добрый вечер!:))
Фикус - дерево Будды, он под таким дооолго сидел в медитации... следовательно и украшать надо в "восточном" стиле, гирлянды там разные, ленточки, бумажные фонарики... Только не пойму. за чем.. . Вечнозеленую ёлку украшают как символ Жизни побеждающий Смерть (зимой вся природа как бы "умирает" а она зеленеет вопреки всем невзгодам) Фикус таким символом не является... Да и рановато для Новогодних украшений еще...
Алена Алена дык блин.
а вдруг тесно?!
Альбина Щеглова Привет мудрявый мамонт! восхищаюсь твоими мудрыми ответами, интересно сколько вам лет? мне 24 года, я спрашиваю просто из за любопытства...
Буддитские сувениры вместо игрушек подойдут! И под фикусом поставить коктиейли!
Боюсь уже не успеешь к Новому году нарядить растение. Лучше садись краситься!
Привет, Иришка!
Юльчик .......
Алена Алена привет! я канеш копуша, но не до такой же степени))))
ну коль фантазии на фикус вместо ёлки хватило, думаю и на игрушки хватит !
Zhypara Rahmanali Kyzy
Игрушки, отражающие тропическую фауну и флору.
Valentina Romandas
Гирлянды, дождик, флажки. Обычные игрушки не подойдут.
Сделайте самодельные из цветной бумаги =)))