Стеклянные! Разбить какой-нибудь шарик в процессе украшения ёлки и страшно расстроиться с выяснением извечного русского вопроса "кто виноват?? " - это же СВЯТОЕ...:))) )
А колокольчики... спасибо, уже повесила однажды на настольную лампу, что кошкой было воспринято неправильно, но с огромной благодарностью... и завершилось разбитием абажура...:)))
Прочие дела домашние
А у вас на ёлке есть колокольчики? Вы какие игрушки вешаете стеклянные или те которые можно ронять на пол?
Мы вешаем старинные оставшиеся от прадедов
У нас много разнообразных игрушек! есть даже одна "раритетная"-это частки, она нам досталась от моей бабушки, вся потёртая такая, но висит на самом видном месте!
шишки есть золоченные... игрушки небьющиеся. . было четыре стеклянных ..два снеговика и ангелочка.. за три дня их уже нет.. дочурка постаралась..
у меня дочка маленькая, решили в этом году без елки, один фиг уронит, можно было пластиковые игрушки купить, но по местному ТВ застращали, что партия ядовитых попала в продажу, так что лучше те, которые еще с детства сохранились)))
У меня разные: пластиковые, стеклянные, пластмассовые, картонные, две деревянных. Многие из моего детства, из маминого и папиного. Правда с родительских кое-где облезла краска, но я их все равно вешаю на елку, потому что представляю, что эти игрушки радовали моих родителей когда они были маленькими. А родителей уже нет.
Колокольчик есть стеклянный (из моего детства)
Мы обычно каждый год покупаем несколько новых игрушек, так у дочки тоже со временем соберется комплект игрушек из ее детства))))
Natalia Mamontova
И вас с наступающим)))
стеклянные больше люблю, но из-за ребенка в этом году нарядили пластиковыми... люблю украшать шарами, фигурные не очень нравятся... но колокольчики на елке есть, некоторые даже звенящие
Стеклянные-они все же красивей.)
Те, которые можно ронять, но не нужно)))))))))))) )
Приветик)))
Natalia Mamontova
Приветик))
Я в этом году такие колокольчики красивые купила))
У нас очень красивые пластиковые. Доча очень любила калупать елочные игрушки, а теперь и красиво, и безопасно:)
у нас все плассмасовое и маленькое блестящее