Прочие дела домашние

у ваших соседей сверху тоже живет конь? который иногда роняет мебель?

Не.. у моих иногда мебель роняет слон. Потом он топчется на месте. Не... это бегемот, он ещё шаркает много раз на месте, тудым- сюдым. Следом идет хозяйка, которая стальной щеткой за ним тщательно выметает дерьмо.
Айгуль Турежанова
Лучший ответ
Да, при том я уже почти готова нажаловаться его папаше... но терплю - не теряю надежды его самого на улице в зимней одежде узнать..
Елена Феденко
Канешно. Если это происходит "заполночь" мы встречаемся и дискутируем....
Женя Ращупкина
Нет соседей сверху слава Богу) кони бегают по дому) двое)
Валерия Дужая
Да, у них вся обувь с подковами, и они гирями швыряются.
Ирина Ажимова
Бывает звук, как будто штангу с силой швыряют об пол. А может, и правда.
Ой слава богу у меня сверху ни кто не живёт. Да и кажется что и снизу и с боку никого нет. Тишина. У нас ещё планировка дома хорошая, поэтому слышимости такой нет.
еще поет караоке женские песни мужским голосом
да
мой сосед сам слон. иногда он вдруг тяжелеет и ходит так -тыдж, тыдж, тыдж. а один раз я слышала как он сексом занимался. сначала шаги тыжд, тыдж, тыдж, потом вдруг кровать застучала, потом охи-вздохи и опять тыдж, тыдж, тыдж. у меня только успели глаза открыться от удивления, а уже все закончилось ))))
Татьяна Купко
Мы на 17 этаже щас живём:)
У нас двухэтажный дом, мы живем на втором этаже, и кони это мы))))
Юля Сивенко
У наших стадо слонов, которые активируются после 12 ночи
Я вообще не знаю, кто там живет, ни разу не видела... по ходу разные люди, впечатление, что посуточно снимают... убила бы.
Юля Горохова
Он ещё иногда перфоратор себе в жопу загоняет
какое счастье, что надо мной бегает только мой собственорожденный конь!
У нас у самих три коня, когда внуки приезжают. Но у соседей дрель, так что мы квиты.)
Ольга Доронина
Да и этот конь еще прыгает через препятствия, но спотыкается и со всего маху грохается оземь.
Olga Kalinina
наш соседский конь еще пытается на пианино играть, но никак не научится. думаю самоучитель ему в ящик кинуть
соседи музыку врубили
но не поднимется рука
заколотить по батарее
ведь там нирвана а не лепс
Tevf?k Erkan Savas
он ещё и сцыт в жестяное вядро! прости господи...
Нина Макеева
ООО! У нас если и приходят в кой то веки гости на застолье, сверху обязательно начнут чем то жутким сверлить... ну это ладно.. Сутками стоит крик, ругаются муж с женой. Но она тут пришла ко мне ночью пьяная и стала звонить в дверь с наездами, видимо боится что вызову участкового, я не открыла.... Сейчас наудивление тихо уже недели две
Точно)))) наверное конь живет))) А мы предполагали, что спортсмены))) Занимаются борьбой и поднятием гирь)))))
Целый табун. Иногда хочется пустить на мясо
Danelia Kasymova
и орет что есть мочи
Не только КОНЬ -целый зоопарк. Еще слоник, и скунс к ним захаживает.
Когда на чердак вырываются наши коты, впечатление от целого табуна.