Прочие дела домашние
А вы себя любите? А с облупившимся лаком на ногтях?!
А с грязной головой? Хорошо, а.... в грязных труселях?! А если зомби апокалипсис, лак снимать нечем, а через воду передается зомби-вирус?
Ну, блин... вон Элис ходит лохматая и грязная, если кругом зомби, то можно простить себе ногти, и лохматость)))) и хрен с ними, с трусами... можно их просто выкинуть))))
Первым делом поломаем всяких зомби, маникюры-педикюры на потом)))))
Яков Ульман
В агент зайди)
Не люблю.
Татьяна Белецкая
Как?! Трусы просто выбросить можно, волосы сами отвалятся от стресса!
люблю меня любимую всегда. вот только грязных волос и трусов не бывает. душ и смена нижнего белья как минимум раз в сутки. и лак не довожу до такого состояния, удаляю до того как на нем появятся царапины.
сказками о зомби не увлекаюсь
Остапа понесло...
Татьяна Белецкая
Но я не пила! Просто ела!
Иногда я себя обожаю в зеркале) даже чаще всего)
А так - я благодарна своему телу за его реакции)
а вот всегда-всегда люблю)
Прямо мои больные места... облупленый лак и грязная голова да НИКОГДА)))) До зомби апокалипсиса надеюсь не доживу)
Нацию Z не смотрите? Там хоть и апокалипсис.... но все при макияже))))
Настя Лихачева
Апокалипсис апокалипсисом, а макияж по расписанию)))
Татьяна Белецкая
Не, не смотрю!))))
Грязные трусы это дно.
Голову грязную тоже не допускаю, даже в больнице с переломом и после операции себе такого не позволяла.
Ногти стираю, нет смысла ходить с таким лаком, а вот с отросшим гелем да, бывало.
В случае с зомби апокалипсисом, будем решать проблемы по мере поступления))
Апокалипсис понимаю, но кто в мои Труселя нагадил, хоть убей, не понимаю (((
Себя люблю. Лак- это явление временное.
Я себя люблю. Поэтому ногти не крашу, так как лак облезет у меня очень быстро. За головой и труселями стараюсь следить
Облупленый лак прям щас на мне)) душ принимала (трусы и голова чисты как яйца кота)
Конечно труселя всегда чистые и красивые, вдруг окно буду мыть упаду, а я в грязных труселях и с грязной головой :::))))
Не люблю)
Хоть до такого не довожу.
Что смотрите? Нацию Z ?
Татьяна Белецкая
Нет:)
Похоже всё плохо, свет отключили, воду перекрыли))
Люблю и обожаю
Моя жена из дома не выйдет с таким лаком, она покупает в http://planet-nails.ru Гель-лак "BRILLIANT" – это, в первую очередь, ультрасовременное, перманентное, плотное, равномерное покрытие, которое не скалывается и не стирается, обеспечивает легкость нанесения, прочное сцепление с натуральной ногтевой пластиной.