Прочие дела домашние

вы любите красный лак на ногтях или нет? меня он почему-то раздражает (на своих)

сделано хорошо, в салоне, сам цвет немного нервирует вот не понимаю, почему
Светик
А зачем тогда красный, если он Вас нервирует? Мне тоже не нравится, но ещё больше раздражает чёрный или зелёный ( у других конечно).
Татьяна !
Лучший ответ
зимой только . не летом точно
Светик почему не летом?
А мне наоборот очень нравится...
все раздражает кроме прозрачного или французского маникюра
Абдуллаева Татьяна а вроде как французский остался в нулевых.
сейчас это маникюр провинциальных секретарш....

посмотрите фото любой светской хроники и найдите хоть одну барышню с френчем
Виктория Козицына Французский - вид никакой!
Очень нравится. Сама не крашу. Повода нет.
Светик а нужно с поводом?
Нравится, если руки идеально ухожены
Svetlana Samarina
мне нравится красный цвет. На руках не наношу- слишком вызывающ, а на педикюре нравится
Татьяна Рай
Я не люблю. На своих.. да, пожалуй, и на чужих - тоже.
Светик почему?
На чужих ручках нравится, себе не делаю - на нервы действует, отвлекает.
Елена Коняева
Если свежий маникюр, то очень красиво. На ногах вообще только красный ношу. Оттенков красного - море, просто выберите свой.
Марина Донцова
меня всегда интересовало-как дамы с такими длинными ногтями себе задницу подтирают? потом какашки выковыривают из под ногтей? или щеткой выскребают?
Светик где написано, что речь о длинных ногтях?
Ольга Нестерова ООО. Для задниц есть биде и салфетки. Похоже у вас никогда не было ни женщины, ни туалетных принадлежностей
Олеся Романцова Вообще-то принято как-то бумагой жопу подтирать, а не рукой..
Не люблю. Да мне и не идет.
Светик почему не любите и почему не идёт?
Кудинова Оксана Пальцы короткие))) Яркие цвета хороши на длинных пальцах.
люблю. при идеальном маникюре и идеальном нанесении. на недлинных ногтях! ну и общий образ не должен быть кричащим (это имхо)
Елена Сергеева
Люблю. Он красиво смотрится на хорошо ухоженных ногтях. В этом-то и смысл - красный лак не будет ничего скрывать. Он может только подчеркивать красоту, ежель она есть.
Marina Zarubina
Вообще красный цвет не люблю он вульгарный...
почитайте про влияние цветов на организм
очень люблю. моим рукам это идет)
~~
~Мариша ~
люблю. но не алый, а темноватые оттенки.
Красный больше люблю на ногах, маникюр лучше потемнее
Kat-140289
Мне достаточно было одно показательного унижения перед людьми, чтобы забыть об этом. Везения вам, хорошего.
Светик вы о чём? при чём тут красный лак?
Мне нравится)
Вкусы разные)
Кого-то салатовый из себя выводит, кого-то чёрный, вас вот красный..))
не люблю.... слишком вызывающе на мой взгляд.
Ekaterina Petrosyan
Очень люблю. Только красивые оттенки - не из цветной бумаги 6 цветов, не ржавые. И алые, и коралловые обожаю.
это мерзость. до блевоты. восновном все мужики это скрывают. я кучу баб бросил только из за этого!