Прочие дела домашние
Красный лак для ногтей или платье - признак неудовлетворенности женщины? Не хватает ей любви? Вы когда становитесь яркой?
да ни одна неудовлетворенная женщина не решится надеть на себя красное, наружу выходит то, что не умещается внутри и если любви внутри море то тянет на яркое, хотя красный цвет это цвет энергии страсти агрессии
Красный лак - просто красиво. Должно соответствовать образу, не всем подходит....
Я всегда яркая. Даже без макияжа и платья. Спасибо родителям)
А с тех пор, как у меня блондинка модельной внешности какого-то незнакомого мужика увела.. . Еще и злая)) )
Муж говорит, что я очень хороша в гневе..
люблю красный лак и красные платья.
Просто, независимо от сезона и гражданского состояния.) )
Педикюр у меня чаще всего красным или бордовым лаком. . просто классика. .
Я брюнетка кареглазая, мне подходит идеально красная гамма.
Между первым и вторым мужем нравился мне красный цвет... Потом родила-как рукой сняло...
Очередная ересь из бабского глянца.
Тогда, когда мне этого хочется, без всяких задних мыслей. Красный цвет, кстати, мой любимый.
я наоборот становлюсь яркой когда меня плющит от удовлетворенности))
Я всегда яркая, правда, иногда ужасно лень быть яркой, но народ привык, поэтому не могу разочаровывать. А ногти, ногти на руках я не крашу, аккуратный маникюр не более.
Красный лак, по-моему, это признак уверенной в себе женщины.
У меня совсем наоборот) )
У меня от недостатка мужского внимания падает самооценка и я не могу носить яркие вещи, даже краситься перестаю.