Прочие дела домашние

Почему, если у человека хреновое настроение,он считает,что обязательно должен испортить настроение ещё и другим людям?))

Ирина Рябикина
Одному ...да ещё с хреновым настроением ...так хреново, хочет поделиться )))
Айгуль Тулеева
Лучший ответ
Это сорт людей таких.
Таня Рожкова
плохо воспитан... недостаток культуры
Ольга Чурсина
Ну надо же как-то его поднять!))) ) С рождеством!
Надежда Щурова
|Таська.. **| с Рождеством, Оленька)))
Вот такие мы хреновые хреновчане))) Сами не понимаем как это происходит)))
Диля Гафарова
Не всегда так. Зачастую человек, таким способом даёт понять, что вы этого не замечаете или делаете вид, что не замечаете. Поэтому он и прямым текстом и ,,намекает"на это, хочет, чтобы ему помогли поднять это настроение. Нельзя надолго оставлять человека наедине со своей печалью, иначе это по-любому отразится на окружающих, начнёт он показывать это или нет.
Ice_ Baby_
просто когда у человека хреновое настроение, не надо его трогать и он ни кому ничего портить не будет!!!
Так ведут себя только эгоисты
Когда у меня паршивое настроение, я говорю "сегодня меня не трогай" Так честнее. И без последствий.
Зинара Алиева
это элементрный эгоизм
Потому, что некому его на.. . послать!!!
Валентина ***
|Таська.. **| точно! )))))))))
К сожалению, есть такая категория людей, которым становится лучше, если они другим настроение испортят. Постарайся не обращать внимание, хотя, я понимаю, что это очень трудно. С Рождеством!!!!
Ева Либерт
Потому что у него хреновое настроение, вот и всё! А скорее от эгоизма.
Вместе всегда веселее)))
Лора Гумарова
Знаю таких пипец просто эгоизм наверно!! ! А ещё возраст обычно 15-21
представьте его переполненным ночным горшком (можно и каками) это ведь нужно куда то девать, вот и выливает в окружение
Makonya
ЭГОИСТ!
Эда Ким
да он не портит остальным настроения, это остальные сами себе портят... потому что все должны знать что нельзя подходить к человеку у которого плохое настроение, а если подходишь - нестоит обижаться так как всё что он говорит - сгоряча)
Просто есть люди которые питаются +энергией других людей. Когда у них плохое настроение, иссякает +энергия, и чтобы наполнится снова +энергией они начинают портить другим настроение тем самым забирая
+ энергию людей. Чтобы такого не происходило нужно не вступать в конфликт с такими людьми, и стараться меньше находится рядом с ними. И научись не поддаваться влиянию других людей.
Lena Bien
он подлец !
А это называется: " Чтоб сделать такого "хорошего",чтоб всем стало плохо и мне за это ничего небыло"
Жанна .
Он так не считает, это подсознание, вспомните себя, всегда охота куда-то скинуть негатив, а потом жалеешь))
он зол на весь мир, ему сейчас ничего не хочется...
Это бивни так считают.