Прочие дела домашние
Про женщин полных и худых....+++
Был сегодня вопрос "с чего взяли что худые женщины более сексуальны?" Много было ответов, что это выдумки худых и полных любят больше. Но почему тогда большинство полных дам пытаются похудеть?
потому что как не крути большинство мужчин все таки обращают внимание на стройных дам.
дело в том, что как худым, там и полным быть не совсем хорошо, нужно быть нормальным.
сексуально как раз, когда есть фигура, но нет жира.
Полные пытаются к норме придти и худеют.
потому что тяжело ходить с лишним весом... отдышка))
не наю. Но опыт показывает, что об кости разбиваться интереснее, чем качаться на волнах))) )
ответы были, что это придумали худые.... что полных любят больше, там речи не было.... а между худыми и полными целый центнер.... проще обойтись без крайностей....
И худые тоже худеют. Зайдите в коррекцию веса, там полно по 50 кг немаленького роста, которые мечают сбросить 5 кг. Как написали, засилие моды.
Потому, что в течение многих лет нам навязывали новый эталон красоты. Сделано это было планомерно, чтобы впоследствии создать целую индустрию средств для похудения и наварить на этом очень большие деньги. А мы и купились! Теперь женщина ростом 175 см и весом 60 кг считает себя толстухой и мечтает превратиться в анорексичку.
Потому, что рекламой все мозги запудрили бедным дамам плюс глянцевые журналы, модели!! ! Что дано природой, то и хорошо, просто нужно держать себя в форме, что естественно требует физических затрат, а от конституции все равно никуда не убежишь!)) ) И вообще на всякий товар всегда есть свой покупатель!!!))))
Жирные полные эторазные вещи... Полные дамы с хорошими пропорциями очень даже симпатичны и привлекательны... А вот складки жира и обрюзгшее тело не нравится никому
потому что на самом деле мало ценителей полных дам. Зомбировали людей глянцем и красивой жизнью, мужчины иногда, когда хотят поиздеваться над дамой, начинают говорить о весе ей. И просто мужчины видят, что женщины прогибаются под их капризы и продолжают делать свое. А топ-модели должны быть худыми потому что на худых легче шить и "вешалка не должна быть краше одежды".
Да и деньги можно сделать неплохие на комплексах полных дам: вытягивать деньги за таблетки и чаи для похудения, за пластику и коррекцию в салонах красоты. Должны же салоны красоты, пласт. хирурги и фитнес-центры на что-то жить.
это кому что нравится.. . мой муж тренер по лёгкой атлетике.. . подтянутый и спортивный.. . я занимаюсь аэробикой и выгляжу под стать ему. . потому что мне нравятся подтянутые и спортивные люди.. .
мои знакомые обычные люди которые любят покушать, выпить и покурить. . ходят как два колобка. . и обожают друг друга.. .
как можно говорить кто лучше? у людей разный образ жизни и вкусы. . кому то нравится шансон. кому то Rammstein...
Вкусы у всех разные...
потому, что сами себе не нравятся в зеркале. можно быть полной, а можно быть жирной, это 2 большие разницы
Полюбить можно хоть какую, но это один раз и на всю жизнь. А вообще мужчины предпочитают не худобу или полноту, а определенные пропорции тела. То есть отношения роста к длинне ног, объема талии к объему бёдер, и т. д. Доказано, что очень худых мужчинам тоже не нравятся (как и оч. толстые).
Смотря сколько лишнего веса! И не похудеть, а постройнеть! Но не "похудеть", само определение этого слово- "худо"-плохо, "худеть"- плохеть... .
Знаю по личному опыту, что женясь на тощей даме, мужья засматриваются и гуляют с пышечками. Вот вам и ответ на ваш вопрос!
нет, не большинство, а только те, которые комплексуют от своего веса
Кто вам сказал что полные сексуальны? ? Ничего в лишнем жире сексуального не вижу.. . Наверняка вы сама полная, и отстаиваете свою правоту...
Kenny *
вообщето автор наоборот не соглашается с данным утверждением...
полные очень эротичны. это точно