Прочие дела домашние
Почему у толстых женщин всегда мужья худые?
потому что она выбирает себе такого размера, какого вслучае чего она может сьесть....
худоСочные они:)))))))))) ) мужья:))))))
Обычно мелких мужчин тянет на крупных женщин и крупных мужчин тянет на мелких )))
на ней мягко спать ему
Очевидно дополняют друг друга.
Тяга к прекрасному! На себя любимого насмотрелся в зеркало, отвернулся, а тут такая красота рядом!
Закон сохранеия материи...
Ревнуют, видимо сильно, полненькие сексуальней худышек )))
нууууууу, так в одно рыло)))))
Да потому что они (толстые жены) их (худых мужей) объедают :))))
По той же причине, по которой у худых женщин полные мужья...
пока вспашишь ее угодья не мало пота пролить приходится
Забирают потому что
А ты попробуй ее удовлетворить когда у тебя еще ужин забирают
с прошедшим!! ! просто нас тянет на большое и мягкое...)))
Закон физики - плюс к минусу тянется)!
Наукой доказано, что плохое притягивается к хорошему. (т. е - к +). они поженились. Допустим что конституция супругов одинакова. более сильная сторона - будет давить на болеее слабую, соответственно более сильная сторона будет совершать меньше физических телодвижений чем слабая . значит мы делаем вывод, что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНСТИТУЦИИ ЧЕЛОВЕКА!!!!
потому что они мужей объедают))
Толстый и тонкий ;DD
Четно говоря, не задумывалась )
Работа, работа, работа, а отдохнуть некогда+кто то обед с ужином скушал.
ну когда они замуж выходили они худыми были.. .
потом как наражают по 4 ребёнка дак после родов такими и становятся.... а ещё же нажруться
а что мужики.... они же небеременеют