Прочие дела домашние

Почему у большинства женщин есть муж, а мне с этим не везет?

Мне 26, у всех моих ровесниц уже есть семьи, у одной меня нет. А я ведь тоже хочу женского счастья, хочу чтоб меня любили, траxали каждый день и хочу детей.
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Хватит на этом зацикливаться.
Семья- это не всегда любовь, трахаться каждый день и дети. В 26 пора уже с небес спуститься.
Ирина Лебеденко
Лучший ответ
Мало ли кто что хочет ))
на озабоченных не женятся.
Alenka Logutina
Его кормить надо каждый день, да не один раз.
А.
Аружан .
Катя Потапова Ну и что. я умею готовить
сначала_трахайся каждый день)) роди ребенка)) __между делом и муж найдется))
Анна Ступак
Все ваши ровесницы по залету замуж повыходили. Вот и возьмите на вооружение их опыт. ;)
Татьяна Лева
Катя Потапова Далеко не все так
прям трахали?
Marina )))
Чужому счастью не завидуй, чужому горю не радуйся.
А почему ты уверена, что муж будет трахать каждый день? А если тебя полюбит моряк дальнего плавания, а?)))
Катя Потапова Когда он будет рядом, то каждый день
Arailim Anaeva тогда ее будет трахать другой =)
Работай над собой. Видимо что-то не так
Lorena Lorena
Выходи за меня
Если каждый день-детей не получится. И муж сбежит.
Не верю, что у всех Ваших подруг семьи. У бывших подруг. Зачем им подруга незамужняя? Чтобы к ней их мужья бегали исповедываться? С замужеством все незамужние подруги остаются либо бывшими подругами, либо просто приятельницами. Подружитесь со свободными деловыми женщинами)
может вы ждете принца? требуете слишком многого у вас большие критерии ?
Зачем всем так срочно нужен парень, муж,, сын и дочь? По моему одиночество прекрасно...
Мне тоже не везет, ты не одна.
Марина, мы с супругой живем в браке более 3 лет, мы не трахаемся каждый день )) И даже не через день, бывало даже месяц без ничего, без ласк. Так что брак вам не даст постоянный секс каждый день ;)
взгляни на это с другой стороны!!!!