Прочие дела домашние

Вам не надоело мусолить темы, про полных и худых.... вн

Больше всего поражают те дамы, которые фукают на полных или очень худых... .
Девочки, вам то какая разница?
Вам же не жить и не спать с полной \ худой, на каждую даму найдется свой мужчина.
Приведу пример из личного. Моя сестра полная, а я всю жизнь была стройной. Но когда мы с ней идем в кафе или ресторан, больше внимания обращают на неё. Помню я с сестрой и с девочками пошли в ресторан, танцевали плясали, а сестра сидела, комплексовала. Но именно к ней подошел солидный мужчина и стал приглашать за соседний столик, присоединится, чего на том столе только не было (дело не в еде) , именно ей посылались и шампанское, и фрукты.... А мы так и пошли домой не солоно хлебавши)))))))))))))))))))))))))))))))
я не захожу в такие вопросы и ничего не пишу, можете проверить. меня тут тоже поражают вопросы типа: он красивый и стройный, а она страшная свинья, ну что он в ней нашел?
а на ледях есть мужичонка, который мужей (парней) толстых называет скотоёбами.
мы с мужем, как пат с паташонком, и что? кому это может помешать-то? ему сделал один чел замечание, что толстая. причем сам этот чел, как с беременным пузом .
Маргарита Земляк
Лучший ответ
Оксана Булкова А льется он потому что в жизни вот такие полные(худые) постоянно стараются задеть друг друга, вот и поднастоепывает:))
Все правильно говоришь.
да-да. не надо обсирать полных они крутышки, звёзды жизни. При этом ненароком вы сейчас обосрали худых
ну вот так всё и начинается. Вечная борьба противоположностей
а относились бы все друг к другу толерантно--и не было бы вражды. И не только по поводу веса---но и по другим темам. Просто когда тебе говорят--ты удод--не возникает в ответ желания кинуться на шею и расцеловать.
Настасья ;)
Алина Адамбаева не, солнце не обосрала, сама скажем так, для своих 32 худенькая....
по мне так ваще покую кто передо мной стоит, полная или худая
каждый день, одна и та же пездня
Безобразные как худые бывают, так и полные. Точно так же как и красотки. Уметь себя "подать" нужно. И любить. А другому ни свою голову, ни представление о фигуре не представишь. Но попи.. деть то охота. Мысленно то я многим косточки промываю...
Наталия Дудина
Ответ очень простой. Русский народ хорошо объединяется против внешнего врага. В мирное время русские люди воюют друг с другом. Неважно, из-за чего...
Оксана Барасій
У кого что болит - тот о том и говорит! )
Счастливый человек (который доволен собой и своей жизнью) не будет ни на кого фукать.)
а я И не мусолю подобные темы. .
с вами совершенно согласна!
На каждую кастрюльку найдется своя Крышечка!
кому то Нравятся Девочки с ручками тростиночками, кто то Любит Дам в теле) у всех свой вкус !)
да и не в весовой Категории дело!
бывают Женщины полноватые, Но такие На мордашку симпатичные и Как собеседники Интересные, что Мужчины к ним просто тянутся !
а бывает смотришь На Девочку и... ни кожи. . ни рожи....
Tatyana Murashova
да никогда не закончатся эти баталии. полные против худых. официальные жены против гражданских. домохозяйки против работающих. многодетные против чайлд-фри. в общем, тем для размусоливания--херова туча )))
Софи Гетова Совершенно верно. Добавьте к этому ещё вегетарианцы против мясоедов или мясоеды против вегетарианцев (так как непонятно, кто злее). А также модный тренд последних лет — мужчины против женщин и женщины против мужчин. Тут даже комментировать нечего. Разве что констатировать постепенное расширение этой враждебности, этой взаимной ненависти. Может быть это кому-нибудь нужно?
А у меня как-то наоборот, западают на меня худую сейчас- в теле- в упор не видели) ) ненависть из-за габаритов- это уже клиника по-моему.
Юлия Федорова
По фигу! Никогда не делила людей по весу - не сыр же покупаю! У меня в подругах очень много худых девочек, и не очень худых, и совсем даже полных. Не так давно моя коллега (на нерве, у неё выпускной класс, проблем много, дел выше крыши) подошла ко мне и прижалась, я её так по-матерински приобняла, так она говорит: Ох, как хорошо к мягкому прижаться! А то все колются!:) ) Посмеялись.
Главное, чтобы человек был хороший. И каждый сам решает: полнеть ему, худеть. Диетами себя мучить или наоборот вес набирать - главное чтобы ему при любом раскладе было щщастье! Чтобы чувствовал он себя комфортно.
Таня Каунова
Ой дождешься! Возьмемся за сиськастых! :-)))
Елена Хухарева
А погодка нынче... ОТПАД!!!:))))))))))))))))) )

Мужчину привлекает его любимая женщина. А уж какая она, это только его и ее дело. Кому пышки по нраву, кому девочки с фигурой мальчика, на вкус и цвет товарища нет. ))
гыы.. а у мню маалинький йорик есть)))) бе бе бее)))
восхищаюсь стройными, приветствую полных ...и мне всё равно сколько у кого кг.... мне главное, чтобы было комфортно и безпроблемно в компании с человеком.... чтобы женщину не мучали комплексы ( равно как стройную, так и полную по поводу съеденых лишних 2 калории).... я только за естественность в общении!!!
Катюша Чащина
а мне пофиг на КГ людей)
А чо спросить хотела?
Рита Алёхина
Алина Адамбаева вопрос самый первый....внимательнее прочти
нет, ну действительно на каждую - свой мужчина.
кому-то худых подавай, кому-то полных.
кому-то с грудью, кому-то с мозгами и фантазией...
Задолбали уже, точно...
Елена Калина
и все набились снова в Вопрос про телосложение. .
это любимая тема, как за чашкой чая на работе,
так и за монитором здесь..
еще как бросаются
Наталья Хд
Алина Адамбаева да пусть на что хотят бросаются....
зачем так категорично относится к тем или иным?
Во, правильно, полных низя обижать, а про кости и собак написать - святое дело.
Елена Замятина
Алина Адамбаева я сама всю жизнь была палкой....у тебя хоть ножки хорошенькие
а у мну вечно поезд между ног проезжал
Я Вас полностью поддерживаю Нравиться не фигура (хотя и это имеет значение на первых порах) а сам человек, его обояние, поведение, веселый нрав, добродушие и т д. А толстые и худые это условности, не более того. Я где-то читала опрос мужчин, так вот 80% мужчин не изменяет своим полным женам
Ольга Дикая
На счет собак которые на кости не бросаются, вы чуток переборщили: -) сами говорите зачем обижать. Мне вообще по фиг на тех кто полный или худой, могу ужаснуться увидев анерексичную женщину или страдающюю ожирением, но не более того. Я всю жизнь худая, только после родов чуток вес набрала, и то не сильно. Знаете как раздражает когда все кому не попадя, а даже совершенно незнакомые люди начинают подъ*бывать на счет того, деточка а что ж ты такая худая? Дома что ль не кормят. Честно, хочется просто послать на х*й. Поэтому никогда ни чью фигуру не осуждаю. Есть как и худые и полные отличнейшие люди, а есть и полные и худые, гнилье. Муж мой не понимает как спать с полными женщинами, а друг семьи худы девушек принимает за пацанок. Тут на вкус и цвет. Ииии. . .на счет собак обидно чет так стало...
Алина Адамбаева мне и самой обидно....сама худая
Во как бывает :)))))
Я вот из-за своих кг всех подруг почти нах.... послала, лет 5 назад они стебались надо мной, что меня из-за швабры не видно, сейчас блин мои жиры их не устраивают, я молчала долго, боялась обидеть, но когда меня Клухой стали называть, ответила задев за живое, одну уколола тем, что к тридцатнику ходит с беззубым ртом, вторую, что дома как на городской свалке ну и т. д. Заипали блин, красотки хреновы, как вместе где не выйдем на прогулку, только и слышишь оскарбления в адрес мимо проходящих женщин.
люблю полненьких. и стройных с длинными ногтями тоже
Galina Spartak
чужую жизнь обычно обсуждают те, у кого в своей не сложилось.