Прочие дела домашние

А почему полным людям худые и худющие регулярно советуют «меньше жрать» , если сами себе ни в чем не отказывают? )))

я вот завидую таки людям которые могут жрать сколько угодно и при этом раздавать советы относительно жрать или не жрать . ну повезло им что у них обмен веществ такой, а вот мне не повезло, пока я молода я не особо себя контролирую и выгляжу хорошо, но в будущем я знаю что меня ждет либо полуголодное существование ради фигуры либо вес под 100 кг .
а еще заметила что люди не любят когда другие сидят на диете, начинают говорить о том что себя нужно любить такой какая есть . что они никогда не откажутся от хорошей пищи ради хорошей фигуры, а потом сами же раздают советы окружающим относительно того что "надо бы схуднуть слегка " и "поменьше жрать "
Александра Захарова
Лучший ответ
Мне вот кажется, что это не от большого ума то.
Сама за шваброй спрятаться может и считает, что все такими должны быть, потому и орет "меньше жрите".
А вот откуда ты знаешь кто и сколько ест то на самом деле, так и хочется спросить.
Можно подумать, что полнота только от поедания мяса и заедания его тортами.
А кому то например девица-вешалка не нравится.... и чего... .
Живешь в своем теле, тебе комфортно.... ну и живи, до других то какое дело.

Это рассуждение ни к кому лично не относящееся!
Gulzira )))))
Жасмина Рахимова Умничка, вот за это и уважаема
Я совсем не худая, и тем более, не худющая, но все равно говорю жалующимся на полноту, и себе в том числе, что жрать надо меньше в любом случае... Меньше есть, и больше двигаться! А Вы замечали, что все полные говорят всегда - я так мало ем...?
Софья Кожина
Жазира Мухтарова Я знаю много полных людей, которые едят мало и много двигаются. И худых, которые двигаются сверх мало и много едят))
Люди полные, КАК ПРАВИЛО, - более ДОБРЫЕ !!!
Л*
Лидия *******
Жазира Мухтарова Ну да...их, наверное, злость изнутри не съедает))))
Злые вы...
Жазира Мухтарова можете уйти ...я не держу;)))
конечно, не в еде, а в замедленном обмене веществ)
msolo001
Жазира Мухтарова Привет)))) Я не обозленная, я справедливая...))…и раздраженная, потому, как болею..(
Температура у меня... становлюсь капризной, как малое дитя...))))
Потому, что действительно нужно меньше жрать. А если меньше жрать не помогает, то нужно к врачу.
Сауле Каримова
Жаль, что я не депутат, - у меня давно есть идея - Приблизить в транспорте турникеты на минимальное расстояние, - очень полезно для занятий физкультурой для полных.. . )))
Анна Богатирчук )))))) насмешил )))))
А мне всегда хочется, чтобы товарищи в особо крупных размерах платили за два места в транспорте! А то рассядутся на 2 места, задавят со всех сторон...
это зависть.... вы знаете я всегда была полненькой а вот подруги наоборот-модельной внешности.. так вот у меня всегда было больше кавалеров чем у них... они даже обижались. что замечают меня а их уже потом....
Юлия Борисова
Жазира Мухтарова Модельная внешность - это кг 45 при росте 185? Я бы тоже зажмурилась, если бы они передо мной решили раздеться)))))
На самом деле, дело даже не в том кто и как выглядит. Личное дело каждого. Дело в том, как можно советовать то, о чем ничего не знаешь? Причем, советовать настойчиво.
А что они ещё могут посоветовать)) ) Мы сегодня встречались с девченками и у нас одна подруга, очень полная, худеть не может (на сердечных гормонах) , так вот разговаривали про её полноту и решили, что она и так красавица))
Физиологически все разные. Хотя воспитание тоже показатель. Некоторые просто инстинктивно едят, пока не почувствуют боль в желудке от переполнения, когда другие наоборот медленно пережевывая маленький кусочек получаю истинное наслаждение от вкуса и самого процесса принятия пищи. И разве обстановка сформировавшая такие инстинкты не виновата? Типа пословицы- В большой семье еб.. м не щелкают.... ) Представьте 7 человек детей за столом на котором одна кастрюля с какой нибудь картошкой в мундире и все обжигаясь пытаются съесть больше, конечно я немного загнул, в наше время нет таких семей (по количеству) , но похожие инстинкты формируются именно в таких случаях и от родителей, не на генетическом уровне конечно же, а в процессе воспитания, всё потомство всегда берет пример с своих родителей, конечно до определенного момента, но этого достаточно, чтобы сформировать на всегда...
завидуют
Наталья Рузина
Жазира Мухтарова чему? лишнему весу?
Смотря, сколько за раз съедать.
Al
Alexandra
Жазира Мухтарова Поверьте..очень худые люди порой едят намного больше полненьких))) Личный опыт)))
ключевое слово - меньше. Это, прежде всего, касается объема. И плохо Вы тут заприметили. Худые тоже себя ограничивают. Просто для них набор одного кг не является критическим. Сегодня набрала- завтра скину. Меня с детства приучали к тому, что из-за стола надо выходить чуточку голодной. Через пять минут сытость тебя догонит. А жирняки еще сидя за столом обожрутся.
Жазира Мухтарова Так обычно говорят те, кто сам когда-то был полным)))
Или регулярно сидит на диете, что бы поддерживать вес. Люди, довольные собой, относятся ко всем ровно, и к худым, и к полным. И не называют никого "жирняками")
потому что реально нужно "МЕНЬШЕ ЖРАТЬ"!!!!
А то растянут себе желудки, а потом приходится или истязать себе голодовками, или комплексовать из-за полноты.
Я по конституции худенькая, никогда не поправлялась. Да, наверное, быстрый обмен веществ. Но! Ем хоть и часто, но по чуть-чуть, больше не влезает )))) Заметила, что все мои подружки, так сказать, в теле, едят намного больше, чем я. Им реально нужно больше, чтобы насытится, т. к. растянули себе желудки. Я почему-то наедаюсь меньшим количеством. Зато ем чуть ли не через каждые два часа. Поправиться не боюсь, могу и поздно поесть, если ложусь поздно.
Жазира Мухтарова Так вы тогда, извините, постоянно жрете, если каждые два часа-то ))))
всё дело в способноси организма усваивать поглащённое... .
у одних всё отлично, у других не очень.. .
но почему получаются худые при избытке пиания для меня тайна.. .

а что скажете студентам??? жрать меньше...? когда нет времени чай попить за весь день блин....