пыталась сесть на такую диету)) )
получилась наоборот Раз, два, три меньше бегай, больше жри)) )
Что завтра на завтрак будете делать?... Вот прям не знаю, чем семью порадовать... зажралися жопашники)) )
Прочие дела домашние
Раз, два, три-больше бегай-меньше жри!
чего найдут, то и съедят.. . выходной у меня завтра. . не заморачиваюсь!
Елена Луценко
супер! )))
я сегодня весь огород прополола . так что, что поела, то нигде не отложилось . )
Я готовлю только себе диетическую пищу. А муж её ненавидит. Поэтому ест то, что сам сварит. Он всё вредное любит - картошку жареную, сосиски, оливье с колбасой и майонезом. На завтрак, обед и ужин !(((
на завтрак будет каша и рыночный творог
Пшеничная кашка на воде, но с обильным количеством сливочного масла (объедение! ) и салатик из свежих помидор просто слегка посолен.
Из напитков "Актуаль" (сыворотка+сок).
Да, да, да !!!
Масло коровье наше здоровье, сало и жир, ты мой кумир.. . Вот и весь завтрак.)) )
Хмммм, ну ладно ))) Я всегда завтракаю не сладким кофе и творогом. А ща окрошку на кефирчике без картохи и колбасы...)))
мой домашний птЫц будет завтра утром скромен в желаниях.... сварю наверное рисовую кашку....

Елена Луценко
кстати, хорошая идейка! сварю-ка я тоже)))
Бег не сбрасывает жир. Он съедает мышцы. Чтобы сжигать жир нужно что-то более тяжелое например приседания и подъемы тяжестей.
У меня на завтрак всегда, просто черный кофе.. не люблю завтракать..
завтра на работу пойду. а там по закону подлости сожрешь то, на что дома даже смотреть не будешь....
Елена Луценко
это точно...
Я сырники пожарю. Обожаем сырники со сметаной.
Елена Луценко
мы сегодня их лопали утром...
Мы по воскресениям овсяную кашку готовим на завтрак.
Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу - это все уже в прошлом. Щас - Завтрак отдай врагу, обед подели с другом, а на ужин съешь поросенка, салат мясной жирный, выпей бокал вина. Я с детства так живу. И дети мои тоже. Завтракать плотно вредно, т. к. желудок еще не проснулся. Только пить. Обедом загрузишься - работать не сможешь, уснешь. А вот в ужин надо нажраться. Тогда организм спокойно переварит все, что ты туда накидала. Это доказано медициной и уже давно.
у нас с утра обязательно каша на молоке, либо сырники) ) никаких бутербродов и тд) ) сама с утра только кофе пью
Я шарлотку с корицей планирую выпечь..
Елена Луценко
возьму на заметку..не лень будет, тоже сварганю))
творог с бананом. Или кефир с бананом в блендере