Прочие дела домашние
Я не спрашиваю как похудеть, я спрашиваю КАК МЕНЬШЕ ЖРАТЬ?
больше пить воды.
Больше кушать фруктов, если хочется есть и пить воды)))
сядь на пол как узбек -ноги каралькой чтоб желудок был поджат))
если бы не кормить семью. то даже вопрос не стоял бы... почти ничего не покупать и всё.
Уезжала на неделю по делам, обошлась печеньем и водой, так лень было одной себе готовить... а с семьёй так не получится.
ротик маненько заштопать, или завязочки пришить
перед едой пей стакан воды.... а лучше есть часто, но по-немногу.... так желудок сократится и уже много не слопаешь....
Не знаю
Холодильник заблокировать))
Съесть салатик, который ещё с НГ остался,
в итоге травануться и неделю не бушь на жратву смотреть,
а там глядишь и привыкнешь не есть.))))
в руки себя взять... Книга есть отличная, прочтите
Джиллиан Райли. Ешь меньше. Прекрати переедать.
Аннотаци
Эта книга поможет вам держать ваше переедание под контролем, не давать вашей зависимости от еды брать верх. Эта книга не посвящена вопросам правильного питания, на эту тему уже написано множество прекрасных книг. Эта книга не была написана специально для людей страдающих от анорексии или булимии, или для тех, кто страдает от навязчивой потребности заниматься спортом до посинения, хотя и этим людям было бы полезно прочитать эту книгу
Аннотаци
Многие советуют есть просто чаще, но понемногу, и желательно из небольших тарелочек
такой в точности вопрос я задавала здесь. повторяетесь.
Электромагнитный замок - слышала? Так вот на холодильник и шкафы с едой такие замки, через таймер. Открываются ровно на 1 час с 16:00 до 17:00. И викинь из дома печенье.
Помогает реже находиться дома, быть всё время занятой. Тогда поесть некогда. Особенно вечерами если где-то ездить, ходить по делам и прийти домой плюхнуться спать - на следующий день сразу отвес будет! С утра перекусила йогуртом и бежать, заниматься чем нибудь трудным и увлекательным, чтобы и мысли о еде не было и поесть негде и некогда. Помогает круче всех диет! Я так скинула больше и проще, чем когда на диете сидела. Еще меньше ешь, когда расстраиваешься, при стрессах или влюблённости.
а мне даже есть меньше не помогает, мои чемодан спадает только от яблочнои диеты+минеральная вода, как минимум 1.5 литра в день... тяжко, зато эффективно!
забить гвоздями холодильник)
повесить замок на холодильник
гулять, или занятие найти типа хобби) и про жратву забудешь)
Очень просто, надо стараться съедать 200 гр. еды (замете ЛЮБОЙ еды, но всего 200гр) но с интервалом 1.5-2 часа и перед приёмом пищи выпить 1 стакан чистой воды, хочу сказать, очень быстро привыкаешь и голодом себя не моришь.
рот лейкопластырем заклей.
заклеить рот скотчем
Ешь вода, и пей вода...
макс вес порции еды 300 грамм для женщин есть 3 раза в день и не грамма больше
Самовнушением начни заниматься. Вот не хочу жрать и точка!