Прочие дела домашние
Серьезно спрашиваю как похудеть?))))хихихииии. надо мне надо)))гыггыыыы
пару тухлых сельдей запивать двумя стаканами прокисшего молока в течении недели.... результат ошеломляющий)))
Ирина Походенко
эт точно- нормальный такого не напишет)))
Детская Больница
не я не в рубаюсь...ты так и будешь уходить от ответа?))))))))))
прыгать и бегать больше.... гЫЫЫЫЫЫ и хихихиииииии.... но серьезно....
Ну как, рот на замок и фсееее)))
купи обруч и крути (хула-хуп)
После 19.00- только яблоко или стакан кефира. И так- всю жизнь...
Светлана Халикова
мууука..мууука..)) знаю))но не буду, а то муж погонит если похудею))спасибо))
ну как, булки, картошку, вермишель, шоколад не есть
после 6 морковь грызть
или яблоко
побольше зелени
после 6 морковь грызть
или яблоко
побольше зелени
Неее. Я эт не знаю. Вот как бросить курить - знаю. ХОЧЕШЬ БРОСИТЬ КУРИТЬ - СПРОСИ МЕНЯ КАК!)))))))))))))
Светлана Халикова
Ой научите научите курить)) я в пионерлагере училась..так до сих пор недоучилась)) только кальян могу)) а цигарку нет(((
Первое должно помещаться на тарелочке, а второе на блюдечке.
Светлана Халикова
видела бы шанель меня передумала)) спасибо))
1. Купить большой мешок.
2. Сложить в него все, что сейчас лежит в холодильнике.
3.Осчастливить соседку-старушку.
что любишь кушать??? ?
вот это и не ешь.
как говорит великая Майя Плисецкая "меньше надо жрать"... И кстати это правда...))
Я блин одними грейпфрутами питаюсь, или мне кажется, или правда процесс пошел! Завтра пойду покупать новые джинсы, а то старые падают с меня
вставь серьгу для похудания (иногда помогает) , купи продукцию Эвалар только в их фирменном магазине
Есть ТОЛЬКО лимон.. . Сколько осилишь тем и сыта:))))))
Бегать и физические нагрузки, тренажоры
Перейти на трёхразовое питание -понедельник, среда, пятница!
средство для мытья посуды -растворяет любой жир.)))
Оксана Максимова
не смешивай белки с углеводами,не ешь жаренного,жирного.суточная норма калорий не должна превышать 2000.они всегда указывются на упаковках.
не жрать и физ. нагрузка
гы-гы еще раз доказывает серьёзность вопроса.
Что бы похудеть нужно научится кушать и двигаться.