Прочие дела домашние

Вы встречали людей, которым больше идёт быть полными, чем худыми?

Наталья Хрипко
да) да хоть Полина Гагарина)
Галина Гасникова
Лучший ответ
Наталья Хрипко вы прямо в точку попали!)) мне вопрос навеяло её фото)))))
на работе одна дама резко похудела - ноги стали как спички, лицо резко постарело
Светлана Пермякова, похудела, ну совершенно другой человек . (

Я скину свои 8-10 лишних, складываюсь, не интересная .
Лариса Лапшина Пермякова на 60 выглядит. и ведь все равно не худая. Зачем такие мучения? Правда, Ирина?
Это я. Все родственники и знакомые умоляли не худеть. Еще есть знакомая. Была морщинистый подросток, а стала милая пышечка.
Да конечно, есть не жирные а сбитенькие, очень аппетитные и приятные люди
Anastasie .
Встречала :-) худыми они выглядят старше
Erke Kyz
Я. Почему то сразу на лицо становлюсь страшилой
Да
Да. Бабкина
Нет.
Аня Шаламова
Есть. Одна знакомая сильно похудела, превратилась внешне в старуху. Поправилась обратно-похорошела.
Да
Алла Князева
да, встречала) с одной девушкой водили старших детей в садик, она была толстушкой, но при этом очень симпатичной. Я всегда думала, она наверное такая красивая была бы худой. Прошло время, она развелась со своим мужем, второй раз вышла замуж и очень похудела. сейчас мы вместе гуляем с колясками и я на нее смотрю какая же она стала страшненькая, а ведь была когда-то красавицей
Да, встречала.
Полищук Любовь
Да, есть знакомая, которая похудев стала выглядеть старой и больной...
Смотря какая худоба.
Тётка моя была как анорексичка, муж ушёл, поправилась, как расцвела.
Да, соседка была худой и ей это не шло, поправилась похорошела)
Нет, обычно толстые которые похудели, сами по себе очень симпатичные люди, особенно девушки, именно с предрасположенностью к полноте в стройном виде ооочень красивы
нет