Прочие дела домашние

Женщина,если она худая-всегда злая?

Не правда! Я полная и оч. злая!!!
Агентство Гранд
Лучший ответ
Верочка)))))))) обычно так говорят, потому что худой девушке лишний кг веса это смерти подобно в то время когда плотные люди могут не заметить и то набрать то скинуть и как то нормально реагируют на такие процессы. Ну а то худые или злые не зависимо есть всегда исключения из правил, но скажу что ни с того ни с сего так бы народ не сказал.
Да, худая - да. Вот стройная - нет :)
если женщина худая, потому что вечно на диете и постоянно голодная, то правда )) а если от природы худенькая, то неправда
"На гадюке сало не растёт"
(=
(=Роксаньчик =)
Да уж... Я когда на диете сижу-муж вешается. И еще одно заметила-в голодняки стараюсь всех накормить и побольше (видно компенсирую))))
Ольга Куракова
Нет, женщина злая - если голодная и на диете сидит...
Да уж лучше быть худой и злой, чем доброй и толстой) Но я знаю больше толстых злых людей, чем добрых, поэтому вряд ли от этого зависит, например, я знаю что люди с тонкими губами злые и это на проверку так и оказывается. А есть худые злые, только не худые, скорее всего, а костлявые и жилистые
Т/
Татьяна /
если не комплексует, то может бытб не злой.
Анна Винокур
Это, наверное, полные женщины придумали....
ну, если сидит на диете, то может и злая, а в остальном - никакой связи.. .
я злая, когда не высплюсь
у меня создалось противоположное мнение, что толстые злые. худая женщина всегда уверена в себе, а толстая закомплексована и оттого злая. и почему толстые всегда пытаются в метро втиснутся туда, куда ребенку сложно поместиться?
все худые тётки психован. невростенички
Iliya Sharipova
не всегда...
Елена Буцнева
Только, когда голодная. На себе проверяла.
Если она худая, потому что сидит на жесткой диете, то да. А если у нее такая конституция, то нет. У меня есть наглядный пример двух худышек по жизни, им уже за 50, но они жизнерадостные и доброжелательные.
конечно, ее же не кормят.
Зачем и для чего все и всегда оценивают строение тела, фигуру, а вот в душу заглядывают редко и оценивают человека в определённый момент, неужели тот, кто весёлый никогда не ворчит и не нервничает и наоборот, тот кто часто в растроенном и невыдержаном состоянии, тоже бывает счастлив и весел, а соответственно добрым! Ловите момены счастья и будьте добрее, а фигура, какая бы она не была будет выглядеть красиво и гармонично с вашим отношением к себе!!!
Ася Юн
когд я худею-я добрею!!!!
Если голодная, то точно!
Казакова Анна
я очень... когда голодная
Худые и полные, все зависит от характера!
Нет. Бывают и какие счастливицы кто может есть что и сколько угодно и оставаться стойными. Везет)))