Злые - это голодные и неудовлетворённые, а худые или полные - это роли не играет))))))))) )
Приветы, Маргарита)))))))
Прочие дела домашние
Вот сама себе тут навеяла! А вот почему говорят, что худые люди злые от того что голодные?
Часто худоба не есть признак здоровья. Как и излишний вес. А нездоровье часто ведет к раздраженности, нетерпению, что может трактоваться как злоба.
ну... что то в этом есть.... хотя и толстяки есть злющие.... я скажу о себе я средней плотности и добрая придобрая)))))
Михайлова Ольга
ГЫ Золотая середина))))))))))
ну так считается.) ) один из стереотипов. потому что голодные люди всегда злые. )) но ведь не все же худые люди - голодные))))
Не все худые голодные. мой брат ЖРЁТ как ну очень много, а худющий как щепка. меня от Воздуха прёт.
вот уж наоборот скорее только встречала
мне кажется наоборот, это для толстого человека еда-это проблема, потому что он все время хочет есть)) ) поэтому и злой, если сидит на диете)))
Злыми бывают и худые и полные.
потому что толстым нужно как то упрекнуть худых от зависти что они похудеть не могут))))
Это неправда. Худые люди в вечном поиске (еды наверное) . Худой человек не очень самодостаточный, поэтому любит экспериментировать. Особенно в сексе.
Михайлова Ольга
Ух как ты закрутил! Я вот хоть и худенькая зато весьма самодостаточная личность! А склонность к экспериментам не есть признаком слабой личности а скорее это сильная сторона.
Хех... Эт просто же прикол)) Зависит не от фигуры, а от характера человека.
Вот уж не знаю... я например еще не видела ни одного доброго толстяка в голодном состоянии) По-моему с голодухи все звереют)))))