Прочие дела домашние

Я худая и злая (раздражительная), если поправлюсь- буду добрее и спокойнее? В еде ограничиваюсь.

раздражительность идет не от того какой человек худой или толстый а как он это воспринимает. если есть недовольство собой ( в данном случае фигурой) то будет раздражительность и злоба. и не факт что если станешь толще - будешь добрее. может как раз наоборот. А еще возможно что на ттвое отношение к себе оказывает влияние мнение кого -то другого, причем оно может быть мнимое ( выдуманное тобой же ) .
ВЫвод : Люби себя, чихай на всех и все будет хорошо, независимо от размера одежды.
Лилия Манахова
Лучший ответ
Если Вы не замечаете ограничений в еде - то вряд ли.. .
А, вот если страдаете от этого - тогда очень даже может быть! :-)
я полная и тоже раздражительная. так что врятли поможет. неограничивайтесь в еде раз Вы худая.
нет! будешь жирная и злющая! :)
а вообще-то худоба или жирность не влияют на характер человека. это миф! много худеньких и добрых, а также толстых и злых.
Гулим Рахnмова
будешь толстая и злая )) а еще будет тяжело ходить
Ольга Федосик
будешь полнее, будешь еще злее!
Марина Чашина
Ну конечно!
Наталья Гром
Будете еще злее... т. к. прибавится недовольство фигурой.
Не факт!!! А в еде не ограничивай себя!!!
да ешь ты сколько тебе хочется!
Vera Tipakova
нет, добрее и спокойее не будешь)))))) проверенно)))) есть еще вариант, что проблема с щитовидкой. если ее вылечить, то спокойней станешь)))) и поправишься чуть чуть)))) а еще раздажительность бывает от голода. пока не поешь злюка злюкой))))) а еще ПМС есть)))) и нехватка секаса)))))) и когда на работе занимаешься своими деами, а тут работать заставляют.... так что раздражительность от веса тела не зависит))))) это все темперамент))))
Леся Панкова