Прочие дела домашние

...Все любят добрых людей.. . А я вот ЗЛОЙ.. . и не могу быть добрым))). . как мне быть?)) ) ...

Лена Метелёва
Работать над собой, совершенству нет предела!
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех! )))
будь тем кем тебе нравится быть и плевать на всех остальных !
Анна Вдовина
Лена Метелёва ....Приветики Наташ... Лови улыбку)))
Да ладно)) ) Не надо на себя наговаривать, добрый ты !!!))))
Анна Супрунец
Может вам только кажется, что вы злой. Надо обратиться к психоаналитику и установить причину, отчего вы такой. А потом лечить свою душу. Добрым легче живется, ведь на все зла не хватит.
Gulaiym Berikkazina
Застрелись.
Т.
Твоя .
Ну и что? И не будь ...но все равно найдется кто то, кто будет считать тебя добрым)))
Та
Татьяна
nelsa wsegda bit dobrim....nepaimut)))nujna bit dobrim s dobrimi....a s drugimi toje....rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr)))
тогда и не жалуйся
essamkaz
Везде и во всем злым быть невозможно.. . Есть люди, которые знают, в чем ты добрый и любят за это. Так что отбрось манию величия, тебя чье-то признание не обошло сторной. . Тоже мне, злодей....
Елена ***
Обязательно найдется тот, кто полюбит тебя и таким!
*светлана *
Злые люди тоже некоторых привлекают: при условии, что ты - злой гений, а не злобненький слабак, тявкающий из-за угла=) лично мне кажется, что "злые гении" весьма харизматичны - а это всегда вызывает повышенный интерес публики=)
Lena ...
Вот Печкин из Простоквашино, тоже злым был, а все почему? Да потому что велосипеда у него не было! Вот и Вам и ответ!!!
Научись целоваться и все тебя по любят, хоть ты и злой!! ! :))))))
Оставаться собой :)))
Добрых не ЛЮБЯТ, с ними просто удобнее :))) И не страшно :)
Злые - непредсказуемы ( в основной массе) и поэтому их нельзя контролировать и управлять ими. Если этого не стесняться, то это становится достоинством и мудрые люди тянутся к таким :)
Все познается в сравнении. Встретишь более злого человека, чем ты и сразу почувствуешь себя добрым и пушистым.
Tanjusha ***mysterious
работай над собой, почитай литературку легкую, нужную. А если останешся злым то подохнеш раньше времени...