Прочие дела домашние
вот два мнения "любишь отпусти" и "любишь-борись до конца"..а если и бороться не можешь и отпустить,то как тогда?
Надо отпустить... Я так во всяком случае поступила... Страдать будешь в любом случае... Но ведь если любишь.. То в первую очередь думаешь о том ..кого любишь?... А ..Ему... плохо.. Самое страшное.. Что плохо то с... Тобой!.. Хоть ты головой об стену бейся, хоть плачь, хоть проси, хоть моли... Все равно Он... уже не Твой... Чужой... И своими ..мольбами, просьбами, уговорами... угрозами в конце концов делаешь только хуже... Озлобляешь, в конец ...добиваешь то, что... осталось человеческого в Ваших отношениях... Пусть уходит... Надо пережить, переплакать... перемучиться... В конце концов... Все, что ни делается все к лучшему... Время все расставит на свои места... Может много его, времени, потребуется... Но... но ещ неизвестно Кому повезло больше... От Вашего раставания.. В моем случае.. мне боль ше повезло!.. Пусть повезет и Вам..
плыви по течению.
тогда тебе ничего не достанется.
Страдай.
тада:))) хм.... да не достанься же ты никому!!!:)))))))
Тупо ничего неделай, А ВРЕМЯ пОКАЖЕТ...
Лена Ли- могда бы поставить 10 баллов- то поставила бы!
я лично точно также считаю- если ему плохо с тобой, то отпусти, лучше все равно не будет!
ведь никто из нас не хочет чтобы тот, кто нас любит, но нами не любим, насильно нас удерживал бы около себя.
тот кто любит - отпустит, к тому кого любят- вернутся
Девочка, терпи. Придет другая любовь. И не говори что нет. Я тоже так думал. Тоже отпустить не мог, тоже боролся.. . Но переболел. Встретил Любовь. Только важно понимать, что и она пройдет. останется привязанность, чувство ответственности. А Любовь новая будет. Это так устроено.
Любишь отпусти. По крайней мере мне это помогло. Пауло Коэльо в Алхимике писал, Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.