Прочие дела домашние

Одни говорят: "Любишь - отпусти...", другие утверждают: "Любишь - борись до конца...". Ну и кому же верить? Пыталась

сделать и то, и другое
Бороться то можно, только если тому, за которого борешься это тоже надо.
Екатерина Брусникина
Лучший ответ
просто вы любите себя
вот у вас и не получается
Елена Хандожко
Любовь - не "орёл" или "решка". Она - гурт (ободок) , соединяющий обе части. Если нет ответного чувства, хоть АПСТЕНУ - мимо кассы....
на войне все методы хороши
делай так
как сердце
подсказывчает
Надо выбрать для себя что-то одно и быть последовательной.
Любить как можешь и не верить никому. кроме своего сердца
Юлия Павлова
Вот у вас в вопросе сплошной эгоизм, только о себе любимой, а поговорить с человеком и спросить, что хочет он нереально?
Надо отпустить, я думаю. Потому что покинутая и несчастная сторона, пытающаяся всеми силами вернуть любовь в большинстве вызывает жалость. Если хотите услышать дельный совет, напишите мне в личку поподробнее, я вам поподробнее отвечу. В вашей ситуации может быт куча всяких нюансов))
Извечный Вопрос, мнений очень много, а СУДЬБА твоя! Отключи имоции и реально оцени свой объект любви. Если это достойный человек (друг, любовник, защитник, собеседник, добытчик) БОРИСЬ. Если НЕТ - ВРЕМЯ ВЫЛЕЧИТ. И лучше желеть о том, что сделал.... УДАЧИ
Я думаю если любишь надо отпустить, любовь не предпологает насилие над личностью. Я например отпустила человека которого любила, когда он захотел быть с другой через некоторое время он сам стал добиваться меня, но я осталась непреклонна.