Прочие дела домашние

Говорят, отпусти того, кого любишь, если он вернется, то на самом деле твой. Согласны?

Если очень любишь то стоит бороться за свою любовь.
Людмила Кулик
Лучший ответ
Это придумали малолетние девки, что бы оправдать свою любовь походить по рукам и вернуться к тому задроту, который будет это терпеть
Ира Андреянова
Нет... говорят так*Хочешь удержать-отпусти! *)))но тут есть продолжение... *А если не вернется-выследи и убей гада! *))
Да. Только вернуться может очень поздно.
Нет, все это полный бред!
Аня Калина
я бы не смогла любимого человека отпустить, сердце же может разорваться
любимых на веревке и не таскают
Это сказано не о том что его надо пнуть когда решил уйти, а о вашем душевном. Внутренне отпустите его про себе не разговоривай те с ним, не переводите свои поступки и дейстия- а что бы он об этом сказал, а понрвавилось бы ему это и т. д. в таком духе. Найдите в себе силы не обижаться на сложившуюся ситуацию. А ещё смое трудное простить и жить дальше без злобы и обиды в душе на этого человека. И потом можно сбегать к ворожеи и приворожить его-гада непостоянного- так ведь это счастья не принесёт. Правильно говорили "Насильно мил не будешь"
И если он такой пришёл- ушёл, подумал-передумл. Ну и что в этом хорошего.
Наташа Малыш
ой нет, так и будет всю жизнь бегать
Я согласна с тем, что если ты действительно любишь человека, нужно принять любой его выбор - уход или возвращение. Потому что любовь - это, в первую очередь, уважение.
Нет. Может вернуться лет так через 20. И будет петь о своей нерешительности и единственной в жизни любви -- к Вам то есть. В вопросах любви мужчины категорически не способны принять решение. Особенно если оно связано с возможностью испытать негативные для себя родного эмоциями ( с кем-то порвать ради Вас).
Твой, да потом разве он тебе будет нужен?