Прочие дела домашние

А Вы любите лечиться? Ну, основательно так, со знанием дела. По врачам походить, все рекомендации с точностью выполнять.

Аня Герасимова
Аня Герасимова
43 981
Нет, не люблю. Но когда припечет - куда денешься?
Ольга Юхнина
Ольга Юхнина
80 558
Лучший ответ
Не болел, чтобы научиться любить, опыта нет..; -))
Аня Баева
Аня Баева
56 189
нет, только когда уж сильно прижмёт
*D
*.*prastaya Devushka*.*
84 713
Терпеть не могу даж просто больницу ходить!!!! Тока когда уж невозможно на работу идти- за больничным! Ну тогда приходится выполнять назначения...) А вот моя свекровка бвышая, обожала больницы, все у себя заболевания какие то выыискаивала а потом врачам мозг выносила)))) Но... щас ей за 70, а она, как я слышала замуж собралась! Вот что значит следить за состоянием здоровья)))))))))))
конечно не люблю, но приходится, знаете ли со 2 группой инвалидности хочешь не хочешь ...а жить то всё равно хочется
ЛВ
Любима Всеми
90 642
Юля )))))))))))))))))) Думаю, что вопрос не стоял о тех, кто постоянно нуждается в медицинской помощи.
Любима Всеми прошу тебя ...хоть скажи что ты жива,люблю тебя и ничего с этим не сделатья усма просто схожу
люблю и всё
Я от тупизны врачей фигею, поэтому не хожу. Только раз в 3 года, а то и реже беру справку на авто и то через знакомую (она везде ставит печати) , только к психам и алкашам захожу сама.
Если выполнять все, что врачи говорят, то они очень быстро залечат вас до смерти. Но прислушиваться к ним все же надо.
по врачам не хожу, у нас такое здравоохранение, что, чтобы болеть нужны или большие деньги или железные нервы, ни того ни другого у меня нет. Болеть не люблю, если уж совсем с ног валит, отлежусь денёк с чаем с лимоном, ну аспирин выпью, пока помогает.
Ненавижу! Но для меня теперь это жизненно необходимо. Приходится. Почему то ужасно жить захотелось.
нееееееа, лечение назгачат-а я в кусты-лечитесь, мол сами! потом, когда в больницу привозят-мои коллеги начинают ржать надо мной...
Ирина Калачева
Ирина Калачева
14 913
Нет! Мне повезло, у меня мама - медик! Она мне подсказывает эффективные и дешёвые средства.
Лена Храмцова
Лена Храмцова
12 850
если честно не люблю ходить к врачам, да и анализы сдавал последний раз лет 5 назад если не больше, хотя сам врач )). Сам себя лечу, да и то через раз ))
К врачам меня можно только на скорой увезти.... сама не хожу
Я сама не люблю - если только припрет, а вот жена брата любит лечиться! Считает себя больной пребольной! Если заболела у нее голова - пипец! Побудьте со мной, а то мало ли что может случиться.. . А так она как человек неплохая)))))))
Нет не люблю.
Я неет, да и к врачам не хожу. Тьфу-тьфу.
Без куровского пинка меня не заставишь. И ваще я их боюсь. Гады.
Если ходить по врачам и выполнять все что они говорят-через год в морге окажешься!)

Похожие вопросы