Прочие дела домашние

А вы из тех кто любит лечиться или из тех кому надо лечиться?

Елена Гогина
к сожалению последнее.. .
а вообще я из тех кто знает... что и как надо... но никогда не будет этому следовать..:))))))))
Sabina Sultanowa
Лучший ответ
Наверное мне надо, но я не люблю)))))))
Наталья Титова
Если нужно мне лечится,
я сама себя лечу.
Нервы взыграли - травку попью,
Боли задрали - уколом забью.
Если утром встала, что-то у меня болит - значит я жива, дышу. люблю, радуюсь жизни, и Вам- ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Я из тех кто лечится уже тогда когда меня туда доставляют))))) сама не пойду ни за что))))))))))
Из тех я, кто не любит и кому не надо ЭТО.
Аля Щеткина
Я из тех, кто не любит лечиться. И делает для этого все, чтобы реже обращаться к медицине.
мне бы надо, но я туда не хожу
я из тех кто уже...)))
Я из тех, кому надо лечиться. )) Меры принимаю сама, но если они оказываются бессильными по отношению к моему заболеванию, то обращаюсь всегда к врачу.. . Информацию, предоставленную им, естессно фильтрую.. . ))
Я из тех кто кому не нужно лечится .
Irina Chichulina
Я из тех. кто. если заболевает, скорее вылечивается! Болеть некогда и ни к чему!!!
Не хочу идти к врачу!!!! А очень надо.
Анастасия Кот
Я из тех, кого к врачам уже на носилках доставляют!!!
М-
Малина -Тян
я из тех, кто любит лечить
А мне уже не надо и не скоро видать придётся
Анна Слезенко
мне надо лечиться
я из тех, кто бережет свое здоровье
мне вже ниче не поможет )))
но все хотят вылечить )))
мне надо))