Прочие дела домашние

Брать в долг оказывается никто не любит,а сами в долг кому то даёте?

Rimma Starkova
Честно говоря даю скрипя сердцем, потому что точно знаю, отдаю руками, забирать буду ногами...)))
Надежда Димитриева
Лучший ответ
давно не даю.... не хочу нервы себе портить
Anastasia Ivanova
Нет. Хочешь обрести врага - одолжи другу денег)))
Оксана Колкина
Есть такая народная поговорка: -Хочешь потерять друга, дай ему взаймы.
Лапина Наталья
По мелочи бывает.
И кстати-у родителей очень даже люблю брать в долг:)
Не не даю....
Ann Koteno4Ek
нет.. не имею такой привычки... давно в молодости я ходила снимала аж с книжки, чтобы соседке в займы дать, а потом думаю, а мне это надо.... и всё с тех пор я в завязке..
***s.d.m~96 =)***
Нет.. .
Как говорится: самим бы кто подал....
Оксана Аносова
Дать-то можно, но вот большинство к положенному сроку не вернёт и что - выбивать долги?
даю, но не более пятисот рублей, не так жалко если не отдадут....
Когда имела высокооплачиваемую работу, давала родственникам и друзьям. А теперь самим едва хватает. К нам никто и не обращается.
Мария Кобелева
Друзьям...
Я Просто Я )
неа, а давать-то нечего.
Elena Lapko
если есть всегда дам, но если не возвращают, считаю что отделалась от человека очень дешево, могло быть хуже.
Не люблю занимать деньги, но у меня частенько занимают, у кого кредит, кому-то пенсию задержали. Мой муж дал как-то в долг своему знакомому 15 тыс. Так уже прошло 2,5 года, а он отдать не может всей суммы, пытается частями...
Да, даю столько, сколько не жалко человеку подарить.
близким друзьям и то по договоренности когда и сколько
daju 4ugim,mogu prostit po situacii.svoim prosto daju,bezvozmezdno
Gulzhan Barmenova