Прочие дела домашние
как отпустить человека, если любишь его всей душой?
Мы развелись с мужем 6 месяцев назад, у нас два сына. Сейчас он женился и скоро у него появится ребенок! Как забыть о прошлом?
Во-первых, прошло слишком мало времени, подождите хотя бы года 2, чтобы хоть как-то эмоции отпустили, во-вторых, ничего вы не забудете, это же часть вашей жизни, причем, видимо, неплохая, а в-третьих, жизнь долгая, в ней всё возможно. Представьте, что вы не развелись, и каждый раз, когда он смотрит на вас, видит другую женщину, вряд ли вы этого захотите. Если он будет счастлив, то радуйтесь его счастью, раз любите, а если он пожалеет о том, что сделал, то будет проситься обратно.
Ты хочешь, чтобы он был счастлив? Ты сможешь нормально жить, осознавая, что ему с тобой жить невыносимо? И что он все равно уйдет, но уже по плохому? Тогда продолжай включать дурочку и рыдай дальше. Жизнь на месте не стоит.
займитесь собой, заведите новые знакомства, найдите себе новые увлечения.
Кумис Нургазиева
Это не помогает((((((((((
Пожелайте удачи и отпустите. Вы же его любите!
Кумис Нургазиева
пожелала! А все равно так больно, осознавать что ты не любима!!!
Анна Красавина
Я не была, действительно в Вашей ситуации. Но что - то же нужно сделать. Понимаю, что и помочь реально не смогу, но если Вам будет хоть чуточку легче,знайте, я с вами рядом и ещё много тех, кто, нет , не сочувствует (сочувствие как и жалость обижают) Вам, а понимает Вас. Держитесь, крепитесь, Вы - умничка, я знаю А рядом с Вами всегда будут два самых верных человека, два Ваших сына."Всё проходит и это пройдёт".
надеется на время, оно лечит, а так не замыкаться в себе, быть на людях и стараться не думатьо нем... что бог не делает, все к лучшему...
очень сложно.. . темболие если общие дети есть. .
я со своим любимым парнем рассталась год назад, досих пор реву иногда.
лечит только время. терпения Вам! любите своих детей, ведь они - это часть его. нужно просто попытаться простить и отпустить..
только не закрывайтесь в себе. дети, ваши собственные интересы, новые знакомства, найдите позитивные стороны в этом, позвольте себе то, что раньше не могли себе позволить. Простите его - и навстречу будущему
это только время...
Многие мудрые и успешные женщины, пережившие подобное, говорили всегда почему то одну и ту же истину, которая им всегда помогала.
Они всегда начинали заниматься только детьми, любимой работой, хобби, старались посещать различные мероприятия, любить себя. Они ныряли в это всё с головой ...и по истечению некоторого времени замечали, что рядом с ними начинают появляться заинтересованные ими мужчины, которые видят успешную женщину, любящую мать и интересного, состоявшегося человека, которые не посыпает голову пеплом и не зацикливается только на своих переживаниях. Самое сложное стараться забыть прошлое и переключиться на всё это сразу.
Невозможно отпустить небо, сочувствую
Ох! как это больно! Такое я пережила. Вы тоже переживёте, только очень много времени надо, но всё закончится, вы ещё будете счастливы, поверьте
живя прошлым, мы убиваем будущее.
Просто знать, что в дальнейшем вас ждет мужчина, который будет любить вас сильнее, чем вы его!