Прочие дела домашние

Отпустили ли Вы своего мужа к другой женщине потому что любите проживя с ним много лет?

Почему жена не понимает. И что что они прожили 25 лет вместе, зато меня любит и это она должна понимать
Отпусти то, что тебе дорого, вернется - твое, а нет, так никогда твоим и не было!
Я бы не смогла жить с мужем, зная, что он любит другую, видя, как он мучается, разрываясь между нами!
Виктория Цой
Лучший ответ
А что у жен отпрашиваться надо.. ? или она его к батарее цепью приковала? голову он тебе морочит и никуда уходить от нее не собирается.. . а ты, дурочка, веришь в сказки про злую жену...
Отпустила бы, любовницу с балкона.
Я, наверное, для вас открою большую тайну (!) - в подобных делах мужья ничего не спрашивают, а просто уходят.
Это причина для вас, чтобы к вам от жены не уйти.
Кино и немцы.... дубль 25....))))))))))))))))))))))))
Aidana Shamil
Она, жена, никому ничего не должна и, кроме того, "лезть" в чужую семью-грех!! ! Известно, что на чужом несчастье, счастья не построишь. ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ !!!
.D
.* Dashylka *.
Он не любит тебя. Это у него просто последний всплеск гормонов. Через пару лет - импотент. Это ты должна понимать.
что значит жена не отпускает? к батареи привязала что ли? смешно. просто вы ему не нужны, вы-развлеччение, а она- судьба. вот и все. хотел бы-ушел бы в один день от жены.
Евгения Лоран
Что за бред такой... Не хочет он никуда уходить и не собирался даже... а вам мозги пудрит... да и всё!
Милый Котёнок
Не знаю. слишком трудный вопрос, и ответа пока я не знаю.
Я никого никогда не удерживала.
Юля Горбунова
гОВОРЮ ТЕБЕ со стороны жены-ОН на Мне женился-а ты в пролете- и бумерангом в тебя то что ты желаешь жене!!!!
мой муж сам ушел, не спрашивая мнения- они прожили 20 лет, мы живем уже12 кстати с первой женой спустя годы стали общаться.
я б отпустила. раз ЛЮБИТ другую
Отвечая на ваш вопрос, отпустила бы - насильно мил не будешь. Если мужчина не решился уйти в течение года, не уйдет никуда. "Не отпускает" - дешевая отмазка. Что он, на поводке что ли? 25 лет - это уже привычка. А привычка - вторая натура.