Прочие дела домашние

Отпустите ли вы своего мужа одного на курорт ?

А зачем? Еще заскучает там!))) Мы всегда вместе ездим отдыхать, чтобы потом не мучаться разными предположениями. Хотя вместе живем довольно долго, но к счастью, пока не возникало желания друг от друга отдохнуть))) а уж на курортах - тем более!)))
Дарья Дроженко
Лучший ответ
могу, но не желаю-я ревнивая и очень люблю, до безумия
запросто.. если он отпустит меня.. .
а он не отпустит.. .
мужики даже при нем со мной пытаются знакомиться.. а он ревнив...
Вера Лысенкова
да пожалуйста! и дело вовсе не в том, что я не ревнива или муж ангел- а просто при желании любовницу и тут легко найти.. . к тому же мы живем-у моря, девооок-ваааалом)))))
Лариса Волкова
Только с дочкой.
Наталья Сердюк
нет . он меня не пускает - и я его не пущу . глаз за глаз, хвост за хвост )))
Алексей, только потом напишите - как поступила ваша жена... оччень интригующе)
Olja Olga
Конечно нет! Мы отдыхаем только вместе.
он сам не захочет)))
Наташа Мурай
Отпускала и даже с неженатым другом. Правда ненадолго. Под обручальным кольцом не загорело.
Меня бы растроил сам факт, что муж хочет куда-то ехать без меня.
Lyci Lyci
НЕТ, НИКОГДА, у меня подруга аниматор, так вот она говорит, что даже у ангелов, на курортах бесы в штанах играют.
конечно же нет!!! курорт это ж не тайга....
Отпустила бы, конечно! Он же меня отпускал и не раз.. . Мы друг другу доверяем!
конечно нет, всегда найдется соблазн, так лучше этого не допускать, чтоб потом не жалеть
Natalia Toporivska
Да, Конечно! Пусть отдахнёт, а что здесь такого?