Прочие дела домашние

Можно ли задать вопрос о том, за что можно не любить женщину и при этом не погрешить душой?

Ksenia Mikhaylova
Транжиры и мотовки и это ещё неполный список, но любим по прежнему. Если у женщины нет недостатков, то это не женщина.
Алёночка:d
Лучший ответ
вот частные примеры.. .

Нелюбовь… почему так быстро его разлюбила\ человека которого я любила\ почему ему ничего не простила\ человеку которого я любила\ почему мне теперь ничего не мило\ в человеке которого я любила\ но в распахнутых окнах ветер унылый\ шепчет имя того кого я любила Виктория Андреева

нелюбовь… на тотальном безлюбье лишь курица может нестиcь \ без оглядки на птичника и на его страшный суп.. . \ я боюсь озвереть оттого что боюсь отступить \ от дурацкой идеи - любить а не \ каком-нибудь.. . Евгений Орлов поэма начала

Нелюбовь… будь другим чтобы я могла не любить\ чтобы я могла жить без тебя\ чтобы я могла жить\ что я могу только волчий вой\ безвыходно безысходно невозможно Елена Баринова 2002

Нелюбовь… с девочкой все никак не получается\ почему\ Олег из восьмого класса\ но выглядит на все восемнадцать\ красиво курит дорогие сигареты\ не попадается преподам\ герой не то чтобы очень любит девочку\ так себе\ скользкая ночь встречает ударами фонарей\ ударами лихих вывесок\ взглядами глаз\ похожих на волчьи\ дыханием горьких ртов\ тревожным запахом железной дороги\ духотой бензиновых испарений\ лохмотьями уличной философии\ поисками тепла в заснувшем после пьянки теле\ страшно\ почему\ стреляют\ культура с потерянным лицом Наталья Черных ШЕСТИДЕСЯТЫЕ

нелюбовь…... а я Тараса Бульбу не любил, \и не люблю – мне по душе Поприщин, \когда – нос к носу – в нашем коридоре\судачим с ним о мухах мартобря; Анатолий Кобенков «Крещатик» № 27

…ничего удивительного \что её недолюбливают \мужчины поборники правды \генералы \атлеты атланты \тираны диктаторы \\столетьями ходит за ними \эта нудная старая дама \в жутком капоре Армии что ли Спасенья \напоминая \выписку из архива \портрет Сократа \из хлеба слепленный крестик \древние речи Збигнев Херберт. Перевод Р. Левчина Из сборника «РEПОРТAЖ ИЗ ОСАЖДЁННОГО ГОРОДА» \ПАН КОГИТО О ДОБРОДЕТЕЛИ

ь… почему так быстро его разлюбила\человека которого я любила\почему ему ничего не простила\человеку которого я любила\почему мне теперь ничего не мило\в человеке которого я любила\но в распахнутых окнах ветер ун
Мария Божанова
бывает не любят потрясающую женщину
Можно не любить за нелюбовь или пренебрежение к детям, например. . Это как-то даже отталкивает..
Ольга Ла
Любого можно не любить за целый комплекс недостатков. хоть женщину, хоть мужчину
Конечно можно не ЛЮБИТЬ, если она вам причинила БОЛЬ!!!
очень часто сходятся молодые до свадьбы, не жившие или только попробовшие и не понявшие ни чего))) ) а потом понимают что это не его/её,им надо что то другое. Короче вы поняли про что я))))
Юлия Прошагина
Нельзя.
химия не совпала...))
Елена Альзоби
Жить не любя - это уже преступление перед собой))
Елена Аблизина
Не любить женщину, как и мужчину можно только за несоответствие ее жизненных взглядов и действий своим собственным)))
R;
Regisha ;*
Грубость и хамство никогда не украшали женщину

Жестокость женщины незнает границ

А такие поступки, иначе как тупость не назовешь

El'mira Baizhigitova
можно задать, по мне очень за многое можно не любить, не всех женщин, конечно, а отдельно взятых
можно просто не любить, и все. без каких бы то ни было причин.
К@тенок =))
за взаимную нелюбовь :-D
Вопрос то задать можно, только смотря кому, если нам, то думаю все ответят не погрешив душой, мы люди чужие и непредвзятые
Зина 1
Иногда в жизни складываются такие ситуации, где чувство долга, достоинства или более важные вещи, стоят выше того, что "хочу Я! " Четкий пример - фильм "Королек - птичка певчая". Доктор женится на Фериде, чтобы оградить ее от злых языков и бусчестия. В жизни много таких ситуаций, где порядочный человек принимает другого или из-за ребенка, или по другим причинам.. . Иногда любовь приходит позже, как в фильме "Прогулка в облаках".
Когда женщину оценивают как друга.
просто, потому, что это не твое
Irina Chorna
можно
если она изменила
Какая разница за что. Такое бывает что любовь проходит тогда надо поступать по совести
Я люблю твои мягкие руки, Твои мысли, что мигом ловлю, Чудо-голоса нежные звуки. Но тебя я, увы, не люблю. Я люблю все, к чему ты касалась: Старый стул и подушку твою . Твою каждую милую шалость . Но тебя я, увы, не люблю. Твои помню любимые песни . Для тебя их я часто пою. Почему же не спится мне, если Я тебя все равно не люблю? Я хожу по квартире, вздыхаю, Своей памятью душу травлю . Что со мной происходит, не знаю. А быть может тебя я люблю ?