это общество такое стало или женщинам уже все равно с кем отношения заводить?
отчего такое ?мужиков на столько мало...что все равно женат или нет?
или я слишком правильная не по годам?))))если женатик...всё...прощай...такого добра не надобно и за даром)))
Прочие дела домашние
как то задала вопрос...будет ли женщине важно женат ее кавалер или нет...большинство ответила.что нет)))жесть
Боюсь, все намного хуже. Женщина начала понимать, что брак ей не особенно-то и нужен. Зачем? Просто погулять-поразвлечься все равно, женат или нет. А стирать носки, считать копейки до зарплаты (причем своей), да гадать, во сколько ненаглядный сегодня притащится, и где его вообще носит - ЗАЧЕМ?
Меня женатики никогда не интересовали.
Вы провокаторша, а вроде еще профи....
Светлана Волуенко
Клон...100%
Не общество и не все равно. Если мне понравится- уведу из семьи. А что по этому поводу думают подобные вам- мне правда все равно, мягко выражаясь.
Оксана Крестина
Супер :) Коротко и ясно ;)
да просто сейчас остались: нарики и педики, а нормальные мужики давно женаты
Какой кавалер? Ордена Подвязки?:) ) Чето мне не верится про большинство..
ну если нравится!
что поделаешь ))
Я тоже не стану с женатым связываться. Нас уже двое, значит, всё не так плохо))))
нее, я б с женатым не замутила, на чужое не смотрела и не смотрю
Елена Казакова
А с холостым можно. При живом муже.
А когда вы задавали подобный вопрос?
И какое ваше дело, кто с кем спит?
Мне вот не нравится имя Валентина и не люблю женщин в очках
И какое ваше дело, кто с кем спит?
хм.... если кавалер будучи женатым позволяет себе отношения на стороне, почему это должно быть моей головной болью, а не его? )
на самом деле не все так просто.... есть только любовь, а все остальное условность...
Просто девушки, женщины выбирают смотря для каких отношений. Может кому то просто не хватает интима и прочих наслаждений, то тут и женатый подойдет, другие спонсора итд. Сердцу не прикажешь!
Если любишь, то всё остальное уже не важно....
Если женщине нравиться этот мужчина, то ей становиться глубоко все-равно, женат он или не.. (И таких женщин большинство, такова реальность)) Можно, конечно, соврать, что"У меня принципы"...Но. чувства, всегда преобладают, над здравым смыслом! Разве не правда? А уж если женщина влюбляется, или любит-она вообще по головам, со счастливой улыбкой пройдет)))
Удовченко Людмила
Вы за себя говорите, а не считайте всех вокруг блядьми.
Да что вы все о женщинах, от мужчины тоже многое зависит, надо ему или не надо, вот в чем вопрос.