Прочие дела домашние
Разве человек с паршивым характером и злой душой может любить?
....может это моё чувство называется как-то по-другому????)))) как пример - себялюбие!?
а че нет то все мы люди) и любим по разному))))
с ПАРШИВЫМ ХАРАКТЕРОМ - СКОЛЬКО УГОДНО. Да ведь мы все не ангелы.
А вот злой человек.. . Пожалуй, он тоже может любить, но у него любовь особая - эгоистичная, "для себя".
может, конечно... и любить будет и злиться
Думаю... что нет!
может конечно .. но наверное это както по своему выражается..!
и его никто не будет любить.
верняк.
я думаю что может... вопрос в том В самом ли деле у Вас такой уж паршивый характер как Вы заявили.... может быть Вы просто склонны к самобичеванию и внушили себе это??? я думаю что внутри каждого, за редким исключением, человека скрывается иной человек.. добрый, нежный, отзывчивый.... Если же Вы уверены.... Вам нужно просто проанализировать Конкретно вашу ситуацию.... Вариант манипулирования партнером для повышения самооценки, либо же ввиду эгоизма также имеет место быть....
Эгоизмус...) у него бывают самые непредсказуемые побочные эффекты)))
Может любить. Но своей любовью такой человек может причинить боль тому, кого он любит, ревностью например или его любовь может перерасти в агрессию, если она безответна.
Какой же ты злой -у тебя семья и дети . Ты надежный. Так держать !
Ну да!
Блин ну и самокритика!! ! Мне б так)) ) А любить может любой человек, просто вот такого кто то очень сильно обидел)) ) Будьте проще и научитесь видеть хорошее! И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!
еще как может! так, что потом и не отделаешься:)))
может.. . просто вы не для всех будете паршивым и злым, для кого-то вы будете или являетесь уже самым лучшим мужчиной.
это не Любовь к другому, это - вот какой я хороший что я люблю себя потому что мне кажется что я люблю другого.
любой человек способен любить.
но он не любит, если задаёт такие вопросы.)
Любовь приходит ко всем. Даже к злым .Может подобрееш.
Ole4K@ Макарова
не дождётесь!)))))))
Любить могут все, правда по разному.
Может, душа не такая уж и паршивая? ;)
Даже самый злой и гадкий человек на ваш взгляд для другого человека может окозаться самым лучшим в мире..
Если только такого же паршивенького и гаденького!
может.