Прочие дела домашние

Разве человек с паршивым характером и злой душой может любить?

....может это моё чувство называется как-то по-другому????)))) как пример - себялюбие!?
Ole4K@ Макарова
а че нет то все мы люди) и любим по разному))))
Асёна Никитина
Лучший ответ
с ПАРШИВЫМ ХАРАКТЕРОМ - СКОЛЬКО УГОДНО. Да ведь мы все не ангелы.
А вот злой человек.. . Пожалуй, он тоже может любить, но у него любовь особая - эгоистичная, "для себя".
может, конечно... и любить будет и злиться
Думаю... что нет!
Даша Гусева
может конечно .. но наверное это както по своему выражается..!
Yana Kitty
и его никто не будет любить.
верняк.
я думаю что может... вопрос в том В самом ли деле у Вас такой уж паршивый характер как Вы заявили.... может быть Вы просто склонны к самобичеванию и внушили себе это??? я думаю что внутри каждого, за редким исключением, человека скрывается иной человек.. добрый, нежный, отзывчивый.... Если же Вы уверены.... Вам нужно просто проанализировать Конкретно вашу ситуацию.... Вариант манипулирования партнером для повышения самооценки, либо же ввиду эгоизма также имеет место быть....
Эгоизмус...) у него бывают самые непредсказуемые побочные эффекты)))
Может любить. Но своей любовью такой человек может причинить боль тому, кого он любит, ревностью например или его любовь может перерасти в агрессию, если она безответна.
Какой же ты злой -у тебя семья и дети . Ты надежный. Так держать !
Ну да!
Ю.
Юлия .
Блин ну и самокритика!! ! Мне б так)) ) А любить может любой человек, просто вот такого кто то очень сильно обидел)) ) Будьте проще и научитесь видеть хорошее! И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!
еще как может! так, что потом и не отделаешься:)))
может.. . просто вы не для всех будете паршивым и злым, для кого-то вы будете или являетесь уже самым лучшим мужчиной.
это не Любовь к другому, это - вот какой я хороший что я люблю себя потому что мне кажется что я люблю другого.
Ole4K@ Макарова перемудрили сами себя?
вдумайтесь в свои слова
и попробуйте найти в них логику.
Елена Слепнёва Разберу подробнее: Человек с паршивым характером любить не может, он может думать, что любит другого, а на самом деле ему нравиться ощущать себя хорошим парнем, потому что считается, что любовь штука замечательная, любит и холит свою убежденность, что способен на любовь. А на самом деле любовь одна, а чувств похожих на нее миллион. Любить может только высокоразвитая личность, потому что любовь, это активная заинтересованность в жизни и РАЗВИТИИ объекта любви. А злоба душевная и гадкий характер говорят о невысоком развитии человека.
любой человек способен любить.

но он не любит, если задаёт такие вопросы.)
Любовь приходит ко всем. Даже к злым .Может подобрееш.
Божена Король
Ole4K@ Макарова не дождётесь!)))))))
Любить могут все, правда по разному.
Может, душа не такая уж и паршивая? ;)
Даже самый злой и гадкий человек на ваш взгляд для другого человека может окозаться самым лучшим в мире..
Если только такого же паршивенького и гаденького!
может.