Прочие дела домашние

Мама была права, моя жена злая и не любит мою маму?

Хотел вот ужин приготовить, ну плов, позвонил маме, спросил как и готовлю, а жена подглядывает и комментирует. Когда дошел до конца, налил воду и в нее насыпал рис, жена заорала, что это будет каша и вообще моя мать готовить не умеет и чем попало меня всю жизнь кормила. Не ну обидно
если жена такая умная, то пусть сама готовит. Она должна быть благодарна твоей маме, что научила тебя плов варить. Видимо ее мама ничему свою дочь не научила, если она орет на мужа, когда он хочет ее накормить.
Алена Дубяга
Лучший ответ
А разве ваша жена обязана любить вашу маму?
А вообще, если один готовит, то другому лучше не соваться. Я вот не терплю, когда под руку лезут.
а воду в плов наливают так, чтоб уровень был выше риса сантиметров на 5.
шутник! Спасибо за позитив !
а у меня если чудо случается, что муж готовит, я вообще в другой комнате сижу, лишь бы он не передумал)))
Ну да неприятненько, особенно учитывая, что вы сами изъявили желание это сделать, а нее попросили.
Юля Фомина
Неумная у вас жена, это точно.
А че уже с магазина вернулась ?)))

Плов варят 1 к 2,стакан риса на 2 стакана воды. А что за чем разницы нет.. .
Сначала все равно мясо обжареное кладется и пережарка...
Жанна Хитрина
Да - уж ...
одно могу точно сказать ...
Мудрые жены - так не поступают ...
в любом настроении ...
а маму она должна или терпеть ...или уважать ...
Чтоб в мире зло навек пресечь собрать свекровей всех и сжечь
Татьяна Т
Ну и пусть жена сама готовит, в чем проблема? А если жена злая, потому что не любит свекровь?. Между ними и не должно быть любви, должно быть взаимоуважение. А свекровь надо уважать хотя бы потому, что она вырастила человека, которого полюбила Ваша жена, а может и не любила, так-нужда заставила, тогда ясно, почему вся злость прет наружу.
Margarita Pavluchenko
а чего она должна любить твою маму? главное, что-б тебя любила... уважать ее должна...
господи что за чушь
Анастасия
Может настроения нету у нее, вот и наговорила всякой чуши. по одному поступку не судят. вот если она постоянно так делает, то конечно надо задуматься.
вот бы мне муж плов приготовил))) , злая у вас жена
*fox *
при всем моем уважении-жена права-плов готовится не так. У вас что книги рецептов нет? или инета? или на от... бись решили сготовить? ну не понимаю. РЕШИЛ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ-ДЕЛАЙ ХОРОШО

А у вас мама из Узбекистана? или из другой восточной страны где плов умеют делать? ?
" налил воду и в нее насыпал рис, "-жесть просто. Конечно именно кашу так и варят
Нужно жить с мамой! Вы ее любите больше жены. Вот мама вас не будет обижать никогда.
Ирина Попова
У меня когда муж готовит, я стараюсь не отсвечивать. Доказано практикой: "Если я начинаю лезть ему под руку, то такая фигня получается"
Мы уже давно договорились, что готовит на кухне кто-то один, иначе дело может дойти до драки :)
Dinara Merbolatovna
странная у тебя жена. У меня когда муж готовит я даже близко не подхожу. А со свекровью сама часто советуюсь. Может у них старый конфликт, который они не могут забыть, как у древних государств, воюют уже сто лет, а причину никто и не помнит.. . У меня так муж к моей маме относится, даже не ест то что готовит она. А она ему той же монетой платит.
Оденьте ей этот плов на голову.
Мариям Кожа
Вы с женой воспитывались в разных условиях, а процесс притирки друг к другу иногда происходит всю жизнь. Вероятно ваша жена привыкла командовать во всем, но не умеет подчиняться и прислушиваться к мнению других людей. У нее создалось самомнение, что она всегда права и последнее слово должно быть за ней. Этим страдает большинство женщин. А конфликт свекрови и снохи часто встречается. Вам еще повезло, что вы живете раздельно. Но ваша жена не злая. Просто, к ней нужен другой подход, который вы должны выбрать сами. И ваше терпение и еще раз терпение. Удачи Вам!
Анна О
Я б сказал: не нравится - вари сама
две женщины любят одного мужчину. вот и все) старик фрейд))))