Пока невеста-милка
стала женой - пилка
Прочие дела домашние
Почему жёны злые бывают ?
собака бывает кусачей только от жизни собачей.
вот так и с жёнами
Злая или строптивая? - Два разных понятия! Если злая, вы даете ей повод злиться, если строптивая-может не сильно любит. А вообще, чаще женщина бывает злой от невостребованности данной персоны.
Добрые тоже бывают... Есть ещё добренькие, те, которые всегда готовы пожалеть чужого мужа (ах, ты бедный-несчастный, как же тебе с женой не повезло)... А вообще"жена мужем красна", это еще в старину подметили.
Злые жёны ставят мужьям шишки, добрые - рога.
в начале прошлого века михаил булгаков вложил в уста главного героя романа «мастер и маргарита» воланда замечательную фразу, актуальную по сей день: «Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было, квартирный вопрос только испортил их»
так и с женами) это не они злые, а это жизнь сложна и бьет их ключом по голове... )
хотя просто бывают злые люди.. . по своей натуре...
наверно, им не говорят, что их любят....
Денег мало приносишь, детей и тебя кормить и обстирывай, ночью никакого удовольствия - вот и злятся.
как собаки бывают добрые, а бывают и злые,
хе-хе от неудовлетворенности, от броблем на работе и на работе от недостатка внимания=)))
а еще злее- когда у ней критические дни=))))
Мужья злят.. . ;)))
Да потому что замуж выходят за Ивана дурака, который царевичем притворялся
мдаааа.. . мы такие)))
собака бывает кусачей, только от жизни собачей! вот как я например!
Внутренняя неудовлетворенность.
потому что вы мужья мало уделяете им женам внимания!
Мужья злят.
Просто вы не умеете с ней обращаться...
Жены злятся из-за того, что их не удовлетворяют их мужья. И кстати наоборот )))