Прочие дела домашние
Почему жены бывают так уверены, что муж никогда никуда от нее не уйдет?
А что делать? Жить в панике и паранойе? )))) Если не верить мужу, так проще с ним и не жить вообще.
Это слова... А сказанные слова побуждают к действию, чтобы соответствовать.
Вот так сами себя и убеждают и стимулируют к оптимизму, заодно.
Штамп рф выступает гарантом серьёзности ответственности преданности и любви
Потому что мужчины ленивы по природе.
а смысол уходить
так проще жить
Не уверены а просто марку стараются поддерживать. Для потенциальных соперниц
Ну почему же... в принципе на свете нет ничего невозможного, и жены это осознают не хуже остальных. Тут дело скорее не в уверенности в нем, а в уверенности в себе: даже если соберется и перетащит шмотье к другой - ну и что? ну повлюбляются они там, быт быстро расставит все на свои места и не факт, что в быту ему там окажется комфортнее. Эту нехитрую мысль они с успехом поселяют в сознание мужа - и все. Он свободен. И совершенно добровольно никуда не собирается. Да, жена не идеал, но от нее хоть знаешь каких подвохов ждать, а там - "наша песня хороша, начинай сначала". И мы, некрасивые, старые, ворчливые, ненаманикюренные, спим спокойно. Пусть нервничает кто-то другой.
Да возомнили себя королевишнами, как будто на них свет клином сошёлся)))

а почему все любовницы уверены, что она ж во сто раз лучше жены??
жизнь доказывает - пока жена сама не выгонет, мужик не почешется))
Наталья Вараксина
во-во)))
кризис в каждой семье всегда будет и семья может развалиться, либо отношения улучшатся после преодоления кризиса
а кому он неудачник еще нужен, кроме нее?
А на деле оказывается - нужен, еще большей неудачнице
Они не хот9т признавать что кака9то дева лучше ёё. И ввод9т себ в заблуждение