Прочие дела домашние
А вот..почему?...Хорошие мужья бывают только чужие - впрочем как и жены?)))
Потому, что всё познаётся в сравнении...
А вот и не правда, у меня очень хороший муж!
Людмила Исакова
И Вы туда же?
А вот и не правы Вы. У меня муж- лучше всех. Серьезно.
в чужом огороде хрен всегда слаще!
В чужом саду всегда яблоки вкуснее и слаще.
Да это только кажется! А начни жить с таким хорошим, и может оказаться, что он хуже, чем свой...
В корне не согласен, у меня прекрасная жена!!! Умница, красавица, отличный друг!!!!
Людмила Исакова
Без обид?...
Ну это молодо, зелено... Посмотрим, годков через пять, как петь будешь. ;-)
Бди, в смысле Люби и будь Любимым...
Пока, пока...
Бди, в смысле Люби и будь Любимым...
Пока, пока...
Нина Корниенко
Дурак ты и уши у тебя холодные...(((
На другом берегу трава всегда зеленее кажется. Это уже аксиома.
Неправда, мой муж замечательный!
Людмила Исакова
Угу, я тоже "хорошим" был, пока не споткнулся...
потому что у нас все через .. одно место
Ну это так кажется... всегда.... И все познается в сравнении ))))))))))))
В чужих руках всегда х... й толще кажется!!!
Людмила Исакова
Грубо, роман вишняков , очень грубо...
Но, про идею постояного поиска, это похоже на истину...
Я просто листала вопросы по поводу семьи и прочее... и набрела на Ваш вопрос, прочитала все ответы и поняла, что все люди одинаковы на самом деле, у всех примерно один трактак на Ваш вопрос, и я сама понимаю, что ответила бы так же, достоверно знаю, что моей семье завидуют многие, а мне иногда кажется, что за чужой занавеской может быть слаще...
Нечего странного, в гостях хорошо, а дома могло бы быть лучше:)
Хорошо там, где нас нет. Мы видим чужих мужей и жен в лучшем свете, потому что видим то, что они нам соизвоили показать. Если бы можно было поменяться, то 99 процентов, когда закончится эффект новизны, вернулись бы к своим.
Глупости.
надоело однаобразие и хочется нового