Как жене избавиться от комплекса?
Жена - красивая и относительно высокая (167 см)
Муж - не очень красивый и относительно низкий (162 см)
Прочие дела домашние
КАк вы относитесь к тому, что муж ниже жены на 5 см? А жена еще и каблуки любит...
И правильно делает, что не комплексует. Мужчина должен делать поступки, которыми можно гордиться, вместо того, чтобы ныть в тряпку над тем, что нельзя изменить. А вот у женщины тараканы. Видела вроде, за кого замуж выходит. Либо просто не любит.
Я ниже, но на серьезных каблуках становлюсь выше моего мужчины. Мы не паримся.
я бы только обезьяну стеснялась
это давно уже не имеет никакого значения
Странный вопрос.. . Какая связь между нашим отношением к этому и комплексами жены? Мне вообще плевать. Мой муж ниже меня на 5 см (был, когда мы поженились) , и каблуки я люблю (первый муж был выше на 18 см) , Но вот что интересно - за годы брака муж сравнялся со мной в росте! Вот что любовь-то с людьми делает!!!! Кстати, Карло Понти был ниже Софи Лорен на целую голову, и ничего, она не парилась.. . Не её это проблемы...
я бы без каблуков ходила
Главное... чтоб люди друг друга любили и ценили)
не все пары конечно гармонично смотрится.. .
Но я не могу представить, чтобы мой мужчина... был ростом не 189 а... 165)))))
мой рост 172..и мужчина.. маленький.. или низенький.. ну как то не так...)) )
Хоть и говорят, что внешность не главное... и не по росту мужчину видно.. всё равно, мужчина ростом ниже 175...в моих глазах... как мальчик-пионер)))) а если ещё и худой... не со спорт. фигурой.. то вообще.. .
главное. чтоб им было хорошо.
Я бы лично не стала встречаться с мужчиной, который ниже меня ростом. )) Сверху вниз на него смотреть что ли постоянно? И уж замуж за такого точно никогда бы не вышла.
Хотя, если кому-то такое сочетание нравится - это личное дело каждого. )))
Я к таким никак не отношусь, главное, чтоб людям было самим комфортно)
А ей можно просто не носить каблуки.. . раз переживает
А вообще зачем она себе такого мужа выбирала, если стесняется его и комплексует))
Ирина Емельянова
Она себя стесняется. Я раньше тоже испытывала неловкость по отношению к мужчинам, которые ниже меня, как будто я у них что-то украла....
У меня 182 см рост. Лет до 27 еще и обувь на высоком каблуке любила) Комплекса не было вообще. если я люблю мужчину, то мне всё равно какой у него рост - я же его люблю всего в комплексе)) ) А если его волнует, что я выше - так куда же он смотрел при знакомстве?
По сему скажу, что рост не может быть помехой отношениям. Да хоть 15-20 см разница - главное, что бы паре было комфортно.
Мужу должно быть загордяк, что такую урвал, а жене тоже, люди ведь скажут - "за урода замуж вышла, значит любовь"
Жанымкуль Кенбаева
Ну да ,и будет он всю жизнь чувствовать себя уродом,а потом начнёт ревновать и злиться,а потом найдёт любовницу пострашней и пониже и будет себя рядом с ней чувствовать королём
а шо не видала, шо выбирала?:))))
за других говорить не буду, но лично мне нравятся высокие мужчины. И для меня мужчина ростом 180 см-мужчина со средним ростом. Но мне подходит. Я как-то не чувствую себя защищенной с мужчиной, который одного роста со мной или ниже меня.
Ну не знаю.. я мелких не люблю))
А жене -то, что комплексовать -это муж пусть комплексует.
А в чём собственно проблема-то? Все мы разные: рост, цвет глаз и волос, форма носа. Так разве может стать индивидуальная особенность человека предметом комплекса?
Абсолютно никакой проблемы не вижу! Любят друг друга? Вот и слава Богу!
Обычно маленькие и плюгавенькие мужички как раз и не комплексуют) , а вот статные красавицы почему-то имеют кучу комплексов и непреодолимое желание подстроится под коротышку-)))
Дамы, выше голову! Любите себя!
я против когда мужчина ниже) хотя любовь творит чудеса)
Нуу... жены, дабы не смущать мужей забывают про каблуки и ходят в балетках)
Муж важнее ...и можно пожертвовать каблуками
раз уже пара подобралась, значит они видели что выбирали, надо ходить так что б было комфортно.. все остальное комплексы
У жены еще и комплекс? это у мужа должен быть комплекс:) )
Мне нравятся такие пары, люблю нестандарт
со смехом)))
Иногда смотрится смешно - низкий мужчина и девушка на огроменных каблучищах, так что становится выше его на голову.
Конечно, высокие мужчины, красиво смотрятся с низкой девушкой, но сердцу не прикажешь.