Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, чтобы муж или жена ездили иногда отдыхать поодиночке???

Inna Rudeanu(Lupu)
Я и мой супруг очень много работаем, поэтому отпуск для нас существует для того, чтобы побыть вместе. Идиотизм ездить поодиночке в отпуск, зачем тогда вообще жить вместе?
Сандыгуль Абдрахманова
Лучший ответ
Мне лично помогает.
В силу некоторых обстоятельств муж не может ездить отдыхать чаще 1 раза в год.
А мне такие разлуки идут на пользу. больше начинаешь ценить, того кто ждет тебя дома. И от рутины отдыхаешь. И заметьте никаких романов на стороне не завожу.
Правда муж относится к таким моим поездкам далеко не с восторгом.
вроде как принято относиться отрицательно.... и примеров когда семейная лодка давала трещину после таких раздельных отдыхов.. масса
лично считаю, что когда в семье доверие и понимание ничего страшного случится не может.. .
Lara Folgina
Плохо отношусь. Совершенно ни к чему лишние искушения.
Натал Мс
Очень положительно. Уже много лет так делаем. Муж топчется уже больше 20 лет возле своей матери и никуда не ездит.
я отрицательно! считаю, что и так времени мало получается побыть вдвоём ( а тут и отпуск раздельно проводить? (((
Дурь какая-то.
Бытовать (в смысле быт) вместе, а отдыхать врозь?
А зачем тогда жена?
Ксюшечка Кутузова Чтобы вспоминать потом, бытуя, как без нее на отдыхе было хорошо...)))))
С ума бы сошла от ревности....
Инна Калинкина
Я за. бывает и вместе хорошо, и раздельно неплохо.
отрицательно!
Очень даже ЗА!!!!
Отрицательно.
хорошо мы так и делаем
Если муж и жена начинают отдыхать друг от друга, то что-то не так.
Юлия Зарева
положительно!
Jypara Nasirdinova
нормально надо хоть иногда побыть в разлуке
положительно.
Отдыхать раздельно едут тогда, когда устают друг от друга в реальной жизни, а если у супругов все хорошо - тогда ценишь каждую минуту, проведенную вместе. И тогда этот брак чего нибудь стоит.. . Тем более, что совместный отдых - хороший повод сменить обстановку и по-новому посмотреть на свою вторую половину.
очень хорошо :)
Л@
Леночк@ @-->---
Вот если я куда поеду одна то положительно, а вот его нет, нельзя допускать, что бы ему было хорошо без меня (правило Букиных)
Lena Bыkanova
смотря когда, куда и на сколько!
да замечательно, о чем тут говорить
нормально! иногда хочется отдохнуть даже от любимого человека!
Кто Здесь?