Прочие дела домашние

Семьяне!По пристрастию к сладкому можно узнать характер дамы.Поделитесь,кто что любит ?

Мужа)))
Наталья Цыкунова
Лучший ответ
Карина Лобанова Привет ВАМ,хирулька : -)))
А я совсем сладкое не люблю. А люблю соленое и острое.. . Сильно острое!
Melissa Geladze
А если я люблю стриптиз в своём исполнении? Слабо сказать, какой у меня характер?::))
Светлана Лана
Карина Лобанова Если Вы любите стриптиз в своем же любимом исполнении,
значит Вы слишком уверенная в себе и очень эгоистична.
А слабо показать другу,мужу,любовнику ? :-)))
Тем более,что Вы уже двадцать раз видели ответы на этот вопрос....:-))
Мармелад, халву, конфеты с белой начинкой.
(не кидайте помидоры)
Твой Котёнок
вообще не люблю
пороженое !!!тортики .. обажаю! терпеть не могу шоколад а из конфет % 20 только терпимо .. остальные не хочу! мороженое тоже бяяяяя..!
A.n.a Www
Из сладкого в принципе люблю многое. но больше всего пирожные и торты. И не такие советские где масляный крем и тесто, а воздушные. из взбитых сливок, фруктов и тд....
А я люблю ПИВО С РЫБОЙ и МЯСО!
Шоколад, ем, но крайне редко!
Жанэль Рамазан
А ну-ка! Я - фрукты, какао, вообще люблю не приторно-сладкое, а такое, которое можно и не запивать при случае))
Лера Колсанова
А вы мне расскажете какой же у меня характер? Очень люблю черный горький шоколад и зефир
Asselya Smagulova
Конфеты Ассорти
Яна Капустина
Блинчики, которые готовит моя свекровь.
Я не ем сладкое вообще, может потому и характер мужской)
Юлия Ширкова
торт санчо... или панчо... просто фанатство..))) )

а еще торт прага. Тот самый.
Пирожное"Картошка" и все, а так рыбу вяленую.
Зефир, желе.
Шоколад - в любом исполнении )))))
Говорят если женщина очень любит сладкое, то добрая.
Yelena Isik
Я мороженое люблю и тортики медовые или крепвили
Гуля Алиева
Сладкое не люблю! Я мясо люблю! Что вы можете сказать о моём характере?
По пристрастию к сладкому можно узнать только количество лишних сантиметров на талии!
Конфеты трюфеля
Оксана Машук
Я люблю зефир в шоколаде.
Без шоколада дня прожить не могу! Люблю молочный, горький с орехом, конфеты с разными начинками ммммм... ням
молочный шоколад больше всего люблю
Nozima Khaydarova
Очень люблю варёную сгущёнку! Но вот после сладкого всегда хочется солёненькое.
Аня .