Где-то вычитала на днях.. .
Вы согласны с этим? Лично я нет: )
Спасибо за Ваши ответы: )
Прочие дела домашние
Пристрастие к сладкому - признак нехватки любви и внимания.. Вы согласны с этим?
Не знаю даже, мне кажется просто есть люди сладкоежки, и наоборот) я лично не любитель сладкого, но иногда хочется. Любви вроде как хватает
Нет. Никакие неприятности и "нелюбови" не заедаю сладким, равнодушна к нему.
нет) у меня любви и внимания переизбыток, а сладкое жрать люблю
Не согласна. Люблю сладкое. Не переношу солёное, острое, жирное, перченое.
Нет, эти научные открытия порой смешат)
Diana Shulakova
ну да:)) выходит все детки страдают от нехватки любви:)
Признак подозрения на диабет и много еще каких заболеваний. К врачу надо топать, а не читать исследования всяких грантоедов.
Diana Shulakova
да у меня нет проблем с этим.. я сладкоежка а сахар всегда понижен был.. просто хочу послушать мнения
Оля Андреева
почему подозрение на диабет?
нет. а вот диабет скоро=да
сладкое вообще не люблю. но секса бы можно было бы и по-больше) ну и внимания бы тоже)
а было время, когда наоборот, уже прям всего этого черезчур, а сладкое ела, как слон, без 2х плиток шоколада в день+ еще толпы сладостей день не проходил.
ну это я в пример 2 крайности привела, а по сути ответ таков: не согласна тоже)))
Может. Но я сладкое с детства ем ни смотря ни на что
Ну так можно все пристрастия объяснить, алкоголизм, наркомания и т. д. и. т. п Везде нужен индивидуальный подход.
это английские ученые выяснили?
Олена Рябцун
британские))))))))))))))))
Diana Shulakova
скорей всего:)) как всегда:))
Да, стресс сладким заедают
фигня
давно не верю всем изысканиям и исследованиям... одно другому протиовречит
Олена Рябцун
угу, вот и я тоже так думаю
согласна, нехватка любви и внимания своего рода стресс для некоторых.
а стресс именно сладким и заедают
Diana Shulakova
а как4 же детки? у них ежедневно стресс?:)
Валентина Антоненкова
у некоторых нехватка внимания, но для них это не стресс. в таком случае это скорее просто привычка с которой просто нужно слезть
Надо подумать. ))
И я тоже. Безумно обожаю сладенькое, но и недостатка любви не ощущаю.