Прочие дела домашние

Пристрастие к сладкому - признак нехватки любви и внимания.. Вы согласны с этим?

Где-то вычитала на днях.. .
Вы согласны с этим? Лично я нет: )
Спасибо за Ваши ответы: )
Diana Shulakova
Не знаю даже, мне кажется просто есть люди сладкоежки, и наоборот) я лично не любитель сладкого, но иногда хочется. Любви вроде как хватает
Айжан Муратова
Лучший ответ
Нет. Никакие неприятности и "нелюбови" не заедаю сладким, равнодушна к нему.
нет) у меня любви и внимания переизбыток, а сладкое жрать люблю
Юлия Мурлина
Не согласна. Люблю сладкое. Не переношу солёное, острое, жирное, перченое.
Ольга ....
Нет, эти научные открытия порой смешат)
Олена Рябцун
Diana Shulakova ну да:)) выходит все детки страдают от нехватки любви:)
Признак подозрения на диабет и много еще каких заболеваний. К врачу надо топать, а не читать исследования всяких грантоедов.
Виола Бонд
Diana Shulakova да у меня нет проблем с этим.. я сладкоежка а сахар всегда понижен был.. просто хочу послушать мнения
Оля Андреева почему подозрение на диабет?
нет. а вот диабет скоро=да
Ольга Мосина
сладкое вообще не люблю. но секса бы можно было бы и по-больше) ну и внимания бы тоже)

а было время, когда наоборот, уже прям всего этого черезчур, а сладкое ела, как слон, без 2х плиток шоколада в день+ еще толпы сладостей день не проходил.

ну это я в пример 2 крайности привела, а по сути ответ таков: не согласна тоже)))
Может. Но я сладкое с детства ем ни смотря ни на что
Ну так можно все пристрастия объяснить, алкоголизм, наркомания и т. д. и. т. п Везде нужен индивидуальный подход.
Елена Абжанова
это английские ученые выяснили?
Свет Лана .
Олена Рябцун британские))))))))))))))))
Diana Shulakova скорей всего:)) как всегда:))
Да, стресс сладким заедают
фигня
давно не верю всем изысканиям и исследованиям... одно другому протиовречит
Олена Рябцун угу, вот и я тоже так думаю
согласна, нехватка любви и внимания своего рода стресс для некоторых.
а стресс именно сладким и заедают
S G
Diana Shulakova а как4 же детки? у них ежедневно стресс?:)
Валентина Антоненкова у некоторых нехватка внимания, но для них это не стресс. в таком случае это скорее просто привычка с которой просто нужно слезть
Надо подумать. ))
И я тоже. Безумно обожаю сладенькое, но и недостатка любви не ощущаю.
Vika X