Никаких толп соотечественниц, предающихся промискуитету в двух шагах от прославленной Греко-латинской академии или на дальних подступах к мавзолею, не наблюдается.
Фанаты пьют, орут песни, фотографируются друг с другом и с проходящими москвичами, иногда машут красивым девушкам. В общем, делают все то же, что делают на любых массовых мероприятиях в любой стране мира.
При этом если какие-то девушки и приходят, чтобы найти себе мексиканца на ночь, то они скучно сидят на скамейках, уткнувшись в свои тиндеры. А их товарки ругаются с «сексистами», и вовсе не выходя из уютной квартиры, и представляют себе праздник непослушания ровно по тому же тиндеру.
Виртуальная сексуальная свобода и реальность просто драматически не совпадают. Так что массовых нашествий в абортарии и КВД не предвидится, чему можно только порадоваться.
Прочие дела домашние
посмотрел я на ХОЗЯЕК чемпионата мира - мдаааааааааааааааа -НЕУЖЕЛИ у МЕСТНЫХ женщин нехватка ЛЮБВИ ?
Всех разобрали, один ты остался?
Да, обидно конечно.
Да, обидно конечно.
Где вы посмотрели? По местному ТВ?
У МЕСТНЫХ женщин нехватка не ЛЮБВИ, а экзотики. Когда ещё столько экзотических самцов сами понаедут?
Какой дурак ляпнул и толпы дураков подхватили?
фоткаться с гостями ЧМ, дружески быть настроенными - разве это говорит о секс озабоченности девушек ?
или кто то их отслежвал, что делали после фотографирования .. куда пошли и спали ли с кем то вообще?
А вот девушки приезжающие с украины для работы жрицами любви, от чего страдают : от недостатка любви и денег или чего то другого ?
--------
когда кидаешь камешек не в свой огород, помни ..что можешь получить в ответ куда более увесистый и больнее нацеленный.
фоткаться с гостями ЧМ, дружески быть настроенными - разве это говорит о секс озабоченности девушек ?
или кто то их отслежвал, что делали после фотографирования .. куда пошли и спали ли с кем то вообще?
А вот девушки приезжающие с украины для работы жрицами любви, от чего страдают : от недостатка любви и денег или чего то другого ?
--------
когда кидаешь камешек не в свой огород, помни ..что можешь получить в ответ куда более увесистый и больнее нацеленный.
Это твои землячки, а не хозяйки чемпионата. На заработки приехали.
Ольга Воланд
нееееееееееееееееее! то местные ваши РУССКИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ дЕВУШКИ )))) куда уж нашим )))
Им заплатили и сказали так себя вести .. все просто..
Нехватка у них, а стыдно, почему-то, мне.
Даже не ожидала от себя.
Даже не ожидала от себя.
слюни пускаешь?
Всё у них есть, просто они хоть и хозяйки, да не хозяйки своей манде. ))
Я прочитала статью в новостях, что таким девушкам угрожают... Знаете, это позор. Женщина СВОБОДНА, это вам не Саудовская Аравия и не Афганистан.
А что такое? На иностранцев вешаються что ли?
Похожие вопросы
- Девушки, женщины- а как вы относитесь к футболу? Ну и конкретно к нынешнему Чемпионату Мира ?
- Неужели есть такие женщины,которые НЕ ЛЮБЯТ цветы?Интересно-ПОЧЕМУ???
- Посмотрела как то "давай поженимся")как думаете, стоит ли осуждать женщину, которая истосковалась по любви и позволила
- Пристрастие к сладкому - признак нехватки любви и внимания.. Вы согласны с этим?
- Такие масштабные мероприятия, как чемпионат мира и олимпиада
- Кто придумал глупость, что женщинам нужна любовь? Опрос показал, что многие готовы без секса и любви, главное бытовая выгода
- Неужели есть ещё женщины, которые, ради мужа, готовы на ФФФФФфсё?Не верю.Неужели жизнь ничему не учит?)))))))
- В Исландии из-за недостатка мужчин готовы иммигрантам, женившимся на местных женщинах приплачивать 5 тыс. долларов.
- Как Вы думаете , почему мужчины часто врут женщине??? Неужели думают, что женщина не видит этого???
- Вчера посмотрела передачу "Всемирный потоп как предчувствие" Расстроилааааась! Неужели нас ждёт такой ужас?