Прочие дела домашние
быт убивает любовь. медленно, но верно. согласны?
да согласна!!!! а если ещё и ссоры периодически, то это пипец полный!!!!
Нет, не согласен. Остаётся привязанность.
Как говорил Лев Толстой, большой любитель этого дела: "Любовь-это костёр, а костёр не может гореть вечно".
конечно. поэтому быт нах и только трах
Нет. Абсолютно не согласна. Скорее отсутствие совместного быта убивает любвь. А вообще-то, настоящую любовь ни чем не убить )))...
согласна. Розовые очки спадают. Теперь привычка и обязанности
любовь убивает не быт, а нежелание работать над отношениями... .
Нет.
Абсолютно не согласна. Смотря, как его выстроить. Если правильно, то сближает.
не согласна, быт быту рознь, если быт это еда диван и телевизор, то возможно, а если это разные увлечения и интересы, то любовь только подогревается.
если зацикливаться на быте-то он убивает нормальное отношение к жизни, не обязательно именно любовь, так что не заморачиваться на быте-и всё всегда будет хорошо!!!
на все сто
К сожалению ДА. Пусть не мнгновенно, но верно
нет... всё зависит от людей...
По- разному бывает! Мой муж бытом не занимается, он деньги зарабатывает! К нему претензий никаких!
Нет, страсть заканчивается и вот тут-то и начинается настоящая любовь.
нет, не согласна
Если любовь есть, то её ничто не убъёт, быт "убивает" притворство и ложь ...
Быт - это проверка любви.
Сдается мне что Вы и не любили, если трудности запросто могут замочить это чувство!
Светлана Абуладзе
вы меня совсем не знаете.
отчасти. но если углубиться в подробности - то любовь убивает не только быт. а эгоизм и амбиции например...
Ненастоящую любовь - убивает, настоящую любовь - укрепляет.
Если любовь действительно есть (что бывает редко) то она неубиваема