Прочие дела домашние
Медленно, но верно превращаюсь в зануду.
Никто не звонит = "всем пофигу".Никто не пишет = "депрессия, жизнь кончена".Нет гостей = "все забыли, им начхать".Как избавиться, что делать-то?
Идите работайте, и желательно без выходных! Все это пройдет! Но если бездельничать, то и не такие мысли в голову придут.
гостей нет где, в Мире?))) )
Ладно вам, забейте на всех самый ржавый гвоздь, и пойди-то чайку себе плесните)))))
Ой, кино новое посмотри, книжку интересную почитай. Педикюр, наконец, сделай!
что царь зверей и тебе одиночество наскучило?
Поспать и идти поработать.
Давайте рассуждать. Ведь никто и не обязан вам звонить. Тут вопрос морали, если человеку вы дороги то вам он позвонит, спросит как ваши дела и так далее. Просто не обращайте на них внимание, так как я уверен, что к вам те люди обращаются, только когда им нужна помощь. Поэтому с такими людьми думаю не стоит иметь ничего общего и переживать, что они вам не позвонили, не написали. Пойдите развейтесь, в кино сходите, на крайней случай создайте себе хобби. что после смогли найти себе товарища, знакомого с общими интересами. Например в футбол можно играть или другой вид спорта. вариантов очень много. Самое главное не раскисать из за таких вещей.
все самому вышеперечисленное) звонить, в гости)
Лев, Вам нужно найти себе крутое хобби, завести новых друзей и прекратить себя жалеть!! и все будет супер)
О, Могучий Лев решил оторвать свой взор от монитора (судя по количеству очков, он давно этого не делал) ! Оглянувшись, удивился, куда же все пропали? Неделя без компа расставит все по своим местам. И всех. Если Вы для НИХ (которые виноваты в том, что не звонят, не пишут, не приходят) еще существуете)))