Прочие дела домашние

Семьяне..вот машина и гараж..какое место в жизни мужа занимает??? Все любите "ласточку" мужа????

Ирина ///
Ласточек у нас две, у каждого своя -)) какого-то трепетного отношения к ним нет. так, комфортное средство передвижения, и не более.
но все-таки кажется, что машина у мужа на втором месте после меня, и он с огромным интересом занимается выбором нового авто, кажется что рассмотреть интересную машину для него более привлекательно, чем красивую девушку.
гаража нет, сам руки не пачкает, всецело доверяет вопросы ремонта сервису.
Алена Очкась
Лучший ответ
последнее. Машина - это транспорт, а не член семьи
муж без ласточки - она у меня
Алия Яхинова
в жизни моего немного места занимает, но я эту ласточку не люблю, она много бензина жрет
Елена Зеленина
Меня бесит когда машину называют ласточкой...
Карин Узумаки
не первое точно, всё время проводит с нами, со своей семьёй
я свою машину люблю а муж свою
Natalia Nata
ХМ, в данном случае ласточка то как раз моя
Оля Усольцева
Cлава богу у моего нет этих ласточек!)) ) Я даже не представляю его испачканного в масле.
ЛАСТОЧКА на первом месте-конечно люблю НЕ РЕВНОВАТЬ ЖЕ К МАШИНЕ? ИЛИ ЛУЧШЕ КОГДА КВАСИТ? МАШИНА-ЭТО ХОББИ
Aida Gadjieva
машина и гараж явно не первое место в жизни моего мужа. и он даже ласточкой её не называет. для нас машина всего лишь комфортное средство передвижения и без фанатизма...)
ну точно не первое, нет зацикленности. она для него как необходимый элемент быта
Я бы не сказала, что влюблена в машину мужа, но она нам очень помогает (сьездить за продуктами или на отдых) , и если машина нуждается в ремонте, то я это понимаю. А особенно сейчас, когда он делает капиталку и красит машину. Уже 2 месяца с ней возится. Но знаю что потом мы по крайней мере года 2 не будем иметь с ней проблем. Так что в этом плане я понятливая :) И к тому же машина приносит нам в дом денежку :) Знаю что без нее никак.
ну это средство передвижения и его по любому надо ремонтировать и ухаживать за ним! так что пусть копается, тем более ему это в радость.
Ой ногда я этой "ЛАСТОЧКЕ"готова обломать все крылышки)))))) Но на самом деле у него нет патологической любви к машине)))))