Для меня комп нечто интимнее зубной щетки, не позволяю кому либо прибывать за ним в том числе и жене. Тут самый лучший вариант купить ей ноутбук или собрать второй комп (если она еще играет, смотрит фильмы и пр. ) Соответственно характеристики машины должны соответствовать ее потребностям ибо нет смысла брать за 80-100 тыс если она будет лазить в инете и играть в офисные игры. Или же если только для инета то можно взять нетбук цена их в районе 7-12.
Плюс это все можно приурочить к дню святого валентина )
Ну а если уж так остро вопрос стоит у всех есть мобильники в котором есть возможность доступа в интернет. Подключи ей безлимитку инета да поставь оперу а так же приложения контакта одноклассников, твикер и пр. которые нужны
Прочие дела домашние
Семьяне, рассудите! Должен ли я уступать место за компом, если моей драгоценной приспичило "залесть" в "Одноклассники"?
Уступи или купи ей ноутбук)))
Нет, конечно... Ответчики всегда поборют этих Одноклассников...
Да.
так ты ж джентельмен....
А почему бы не сделать приятное, дорогому сердцу человеку!?
сидите за компом по очереди по часу. мы по началу так делали с мужем
да.
Ну нет, конечно, Одноклассники отстой же полный) Обождет ваша драгоценная)))
Ну.... не знаю, мой мне на 2 сек уступает.
конечно, нет! одноклассники - отстой!!!!
Правой или левой руке приспичело?
Конечно уступи она же девочка!!!!
Ааа, такая же фигня!!!)) ) Только мой добрый - уступает)) ) Ну чего Вам жалко что ли уступить место на 5, 10...50))) минут?
если вы сидите за компом уже 5-е сутки, то можно и уступить)))
Сделйте проще! Купите второй комп или ноут и подключите его также к интернету! И будет вам счастье!
ну уступиии..)
ты должен купить ещё один комп
Однозначно... надо уступить, а лучше организовать ей персональный комп, желательно... ноут... и будет все в ажуре.
Ну и уступи что тебе стоит.
а она тебе уступает?).. а вообще чтоб порадовать то можно, мелочь а приятно
у меня сын требует "в контакт" его пустить, вот не знаю что делать..