Прочие дела домашние
Семьяне! Рассудите. Как это понимать....Путь в никуда?

Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь - это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь - это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого - нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя.
Восхождение души в тонкие миры
Пути в некуда не бывает. даже смерть всегда путь куда-то. В ад или рай.
В никуда небывает... бывает в неизвестность... а там видно будет... душа стремится к познанию..
не доходя упрёшься.
Незнаю кому как, но я бы не пошла по этой лестнице. Как то зловеще при всей своей красе