Прочие дела домашние
Зачем некоторые молодые люди съезжают от родителей и 2/3 зарплаты отдают за аренду жилья? Это же путь в никуда
они так десятилетиями живут, и не думают о будущем, не думают начинать бизнес
Многие отдадут хоть 100% чем жить с родителями и я их понимаю. И бизнес не все хотят начинать, не все могут начинать, и не все должны начинать.
Чтобы жить самостоятельно, СВОИМ умом. А там уж можно много добиться. Гораздо бОльшего, чем под мамкиной юбкой.
путь в никуда - жить с родителями.
Ирина Басалаева
так никто не говорит, что всю жизнь, а именно пока не накопишь определенную сумму на старт
Какой же Вы бизнесмен, это для Вас проживание с родителями -это вклад в бизнес -смешно)) Не все хотят заниматься бизнесом -1, не все зарабатывают всю жизнь одну и туже зарплату и не растут -2, не все хотят сидеть под маминым крылом и просто хотят свободы -3 и т .п.
Это свобода и шаг во взрослую жизнь. А бизнес начинать не всем дано, кто то и "на дядю" всю жизнь работает и доволен.
Чем быстрее живешь самостоятельно, тем активнее шевелишься . А с родителями расслабляешься .
Бывают такие родители, с которыми и самому-то не ужиться, не говоря уже о семье.
Хотя, с другой стороны, забавно наблюдать, что многие воспринимают жизнь в одной квартире с родителями автоматически означает жизнь за их счет, "под крылом" и под опекой. В то время как это далеко не всегда так. :)
Хотя, с другой стороны, забавно наблюдать, что многие воспринимают жизнь в одной квартире с родителями автоматически означает жизнь за их счет, "под крылом" и под опекой. В то время как это далеко не всегда так. :)
а с родителями жить - это путь либо не устроить личную жизнь никогда либо развалить уже устроенную.
потому что многим проще платить за съем, чем каждый день слушать нотации
путь в никуда жить с родителями
Ирина Басалаева
зато можно накопить, но большинство этого не делает
Одна хорошая знакомая так жила-жила с родителями, а потом построила собственный двухэтажный дом и съехала. Вот вам и путь «в никуда».
У них есть возможность карьерного роста, с дальнейшим повышением зарплаты.. Соответственно уровень жизни будет лучше.. Это если говорить о мозговитых..
А если грузчиком вьябывать и жить чтобы существовать в чужом городе и бабу себе не искать, то и нечего им тут делать.
А если грузчиком вьябывать и жить чтобы существовать в чужом городе и бабу себе не искать, то и нечего им тут делать.
Сперва от родителей съезжают, потом жилье снимают, голодают, в рванье ходят и... считают себя независимыми...
Путь в никуда - жить с родителями.
Потому что так намного лучше и так правильно. Новая семья должна вить свое гнездо.
Кому-что нравится. Следите за собой, а другие сами разберутся.
Похожие вопросы
- Если мужчина после ссор с женой уезжает к родителям на 2-3 дня для того, чтобы она успокоилась, он правильно делает?
- Съезжать от родителей имея небольшую зарплату 19к. Или пока подождать?
- отсутствие своего жилья и смешная зарплата- ничего не остановит женщин в рождении 2-3-4 и тд детей..Почему так все плохо
- зарплату отдавать родителям или оставить себе?
- Почему у нас в России нет услуг по аренде жилья?
- Во сколько лет нужно съезжать от родителей?
- Зачем люди с зарплатой в 12 тысяч рублей рожают детей, некоторые даже по 2-3 ребенка?
- Почему, молодые люди становяться наркоманами? Ведь это-же путь в никуда и они знают об этом изначально? Надеются, пронесёт?
- Для чего люди с зарплатой в 12000-15000 рублей рожают детей, некоторые даже умудряются наплодить по 2-3 ребенка?
- А как вы съезжали от родителей? Откладывали ли вы деньги на это?