Прочие дела домашние
Если мужчина после ссор с женой уезжает к родителям на 2-3 дня для того, чтобы она успокоилась, он правильно делает?
Если жена ссорится, для того, чтобы поссорится, то тогда муж делает правильно.
Не правильно.
Во-первых он в один прекрасный день не захочет возвращаться.
Во-вторых она в один прекрасный день не захочет его принимать.
Он страус, который прячет голову в песок.
Проблемы нужно обсуждать и быть вместе, а не бежать от них.
я думаю совершенно нет
Самый верный, просто 100%ный способ настроить своих родителей против жены! А потом еще удивляются, почему свекрови невесток не любят...
Лично я думаю - неправильно. Мой муж знал, что если бы он уехал " к родителям" , то там бы он и остался. Либо живем вместе и решаем ВСЕ свои проблемы сами, либо.... к родителям. В противном случае обида, сомнения и недоверие навсегда бы поселились в доме.
Он эгоист.
во козел. не повезло с мужем. им так удобно спонтом что к маме а сам по бабам с друзьями. все равно не проверишь. я б за эти 2-3 дня печень собственную сьела. с мыслями где это урод бродит. у меня б крышу снесло б. я честно тебе говорю. не видела дописки. могу позавидовать этой женщине, ее терпению. молодец! снимаю шляпку.
правильно. в сотый раз уехав подумает а надо ли возвращаться
Хорошо, когда есть куда поехать, а если бы было некуда, тогда как? Неправильно он делает, не по-взрослому. Сами поругались, сами в своей семье и разбирайтесь, очень удобно когда есть куда поехать. В своих четырех стенах нужно разбираться, сугубо личное мнение мое такое!
Если им обоим так удобно, то других это не касается.
Можно и подольше погостить у родителей, пока жена решает: нужен ли
ей этот" урод" или нет.
Все люди разные, но мне странно это. Он как-то ведет себя по-детски. Мама-то не вечная, куда будет уходить потом?
Соглашусь, что это элементарный побег. Мой почему-то тоже похожим образом поступает. Уходит в ночь неизвестно куда, да ещё без телефона. Правда быстро возвращается. Воздухом дышит наверное.
нет, это женщина может уехать, а когда женщине плохо - надо быть рядом.
Мне кажется правильно! Я когда со свом поругаюсь сильно уезжаю к маме на сутки, он бедненький обзванится, просит-умоляет вернуться! Хорошая профилактика, кстати! Потом любим друг друга обнимаем =)))
не-а. таким образом он отдаляется еще дальше.
обычно так поступает жена