Прочие дела домашние
Для чего люди с зарплатой в 12000-15000 рублей рожают детей, некоторые даже умудряются наплодить по 2-3 ребенка?
и как это связано зарплата и беременность с родами? люди и в войну беременели и рожали.. вообще без зарплаты..
Татьяна Сидоркина
Раньше в поле рожали, жили в пещерах, а давайте вернемся к этому, жили же ведь люди!!! А заводить детей при маленько зп - эгоистичный поступок, не думаю, что дитя желает родиться в семье нищебродов, особенно в России
Вот именно по этой причине! Жалко ведь 50-200 рублей на презик!
А! Авось пронесет!
За детей теперь хорошо платят . Вот, они и рожают .
Кому то и 12 000 000 в месяц мало, а этим хватает и 12 000...Пусть рожают
Себе же и проблемы создают. Ну что-ж, ебаться не запретишь.
Ты ещё не заебалась один вопрос копировать?
Татьяна Сидоркина
Нет, а что, правда в глаза колет?

чем меньше интеллект тем меньше думаешь наперед да и вообще паришься (з. ы. маленькая зп не значит низкий интеллект, но маленькая зп и куча детей - абсолютно точно)
Люди не виноваты в том, что у них такая низкая заработная плата, в такой стране живём. Любая работа, не зависимо от сферы деятельности, должна хорошо оплачиваться, по крайней мере в развитых странах работники клининговой компании (уборщицы, простым русским языком) получают ЗП сопоставимую с хорошей ЗП менеджера в 50-60 т. р., а у нас за такую работу хорошо бы 10-15 т. р. получать и то не всегда и не везде, поэтому и живут люди бедно, ведь не всем же дано быть программистами, экономистами и бизнесменами. "Работа всякая нужна, работа всякая важна" и за любую работу человек должен получать достойную заработную плату, а не то, что мы имеем сейчас, цены растут, а ЗП как были низкими, так такими и остались. А по поводу детей - большинство людей хотят создать свою семью, да, с такой ЗП будут жить не богато, будут жить в лишениях, но, зачастую, если семья благополучная (никто не пьёт и в семье порядок), то и дети вырастают хорошими людьми, не избалованными, которые во всём стремятся помогать свои родителям, рано начинаю трудовую жизнь, становятся успешными за счёт этого, а избалованные детки в богатых семьях зачастую по долгу "сидят на шеях" у своих родителей, ничего сами делать не хотят, получают уже всё готовенькое, этакие разновидности амёбы в человеческом обличье.
Viktory Star
чисто совковый менталитет. переводить ЗП по курсу валют. посмотри фильм "Полета" Франция и увидишь как там живут на 600 евро.
Татьяна Сидоркина
Ну так нех плодится, раз зп маленькая, пусть пожалеют не родившихся детей, ребенку жить в нищете ужасно, нужно думать не только о себе и подавлять свои желания к деторождению в подобных ситуациях
Ну дал Бог детей! Что их в детдом сдавать?? У них семья может еще и крепче чем у богачей!
Татьяна Сидоркина
Бог не дает детей
Не хватает денег на презервативы
А ты кто такой, чтобы ха них решать сколько им рожать? Иди в депутаты и помогай, чтобы не было нищенских зарплат.
Татьяна Сидоркина
Ага, набежали дебики, плодящиеся в подобных условиях, уж больно обидная правда, не так ли?)
Их дело впринципе.