Прочие дела домашние

А как считаете если человек не любит животных, значит он злой по сути?Или это не о говорит о характере в целом?

Мне кажется, это заложено в воспитании, идет от родителей.. .
Не факт, что это злой человек. . Но, как я заметила, людям не любящим животных присуща сдержанность в отношениях и они лишены излишней эмоциональности.. .
А еще, мужчины, которые любят кошек, ласковы с женщинами...)
Alfiya Nasibullina
Лучший ответ
Гитлер обожал собак. Дальнейшие рассуждения можно опустить...
Если человек злой и ненавидит людей, он заводит животных, что бы над ними издеваться в тесной квартире и не быть совсем одиноким и никому не нужным.)))
я к таким людям отношусь подозрительно так скажем)
Аня Титова
Не, наверно таких выводов не стоит делать.. .
Ведь есть и такие люди, которые животных любят, а людей ненавидят.. .
Да и нелюбовь бывает разная.. . Кто-то просто контактировать не хочет.. . а ведь есть и агрессоры (((
Вот эти - точно уроды...
Айжан Ахметова
Это совершенно ни о чем не говорит!
Просто есть люди, которые любят животных, и те, кто их не любит.
Очень любил животных, например, Адольф Гитлер. Но разве он был хоршим человеком?
Ни о чем это не говорит. Сердобольные старушки кормят собак под окнами, разводя вонь и крыс - они добрые, выходит. А на людей готовы кидаться не хуже своих собак.
Я к животным равнодушна. Никогда их не обижу, но и заводить не стану. Но вроде не злая я ...
Galina Hasanova
Сразу вспоминаются множество фильмов, где у самых жестоких маньяков были животные, которых они обожали))) ) делая такие выводы можно и ляпнуть, что люди, любящие животных - жестокие маньячины :D

Я не люблю животных. Не люблю эту шерсть, слюни, бррр.... Но я никогда не причиню зла животинке.... И не считаю себя злой..
я просто таких не понимаю
Yana Lupichuk
я гипер-добрый. Но в своём доме (квартире) животных никогда не заведу.
не говорит. .
моя подруга их еле терит- сама ж человек отличный. .
Guldana Bimahan
Почему сразу злой, может он просто боится ответственности перед животиной!
В поговорке говорили, что когда человек добр с животными, то он злой с людьми. Нужно надеяться и наоборот
Мне кажется человек должен уважать своих "младших братьев". Но это все таки не говорит о характере.